Народный депутат Наталья Королевская стала объектом для насмешек в социальных сетях

Соответствующий снимок в своем Facebook опубликовал фотограф Ян Доброносов.

На нем можно увидеть скандально известных нардепов от «ОПЗЖ» Наталью Королевскую и Юлию Левочкину, которые что-то обсуждают перед торжественным заседанием новой Верховной Рады.

Стоит отметить, что «образ» Натальи Королевской стал поводом для появления едких комментариев в соцсетях. В частности, нардеп одета в фирменную рубашку люксового бренда Louis Vuitton, минимальная стоимость которой в британских каталогах составляет 1100-1200 фунтов (почти 35 тыс. гривен).

Также она надела на себя спортивную бейсболку, из-за чего пользователи в комментариях предположили, что Наталья Королевская подрабатывает разносчицей пиццы.

Засідання нової Ради закінчилося за 20 хвилин: що сталося, «все, відпрацювали»

«Доставка Glovo», «А кто рядом, Укупник?», «Предательницы», «Две коровы буренки», «Какое же оно, прости Господи…», «Разносчица пиццы», «Дикая Роза», «Какие приятные персонажи в истории нашей страны. Прям «велкомбэк» пополнять офшоры», — шутят они под публикацией Яна Доброносова.

Ранее мы писали, что народный депутат Украины Дмитрий Добкин вновь стал объектом для насмешек в социальных сетях. Поводом для появления едких комментариев послужило поведение парламентария во время заседания Верховной Рады. Соответствующую фотографию в своем Facebook опубликовал Ян Доброносов.

«Дмитрий сегодня с нами», — шуточно подписал он опубликованную в соцсетях фотографию.

Пользователи с юмором отреагировали на снимок и отметили, что Дмитрий Добкин явно находится «не с нами». Другие же комментаторы обратили внимание на его безумный взгляд, поэтому не факт, что народный депутат понимает, где он именно находится.

Напомним, Добкин жестко сцепился с известной журналисткой.

Как сообщала Politeka, Добкин оскандалился с заявлением о Евровидении.

Также Politeka писала, что Добкин оскандалился в новом интервью Шарию