Владимир Гройсман разразился очередными обещаниями, но украинцы уже сыты ими по горло

Так, премьер-министр Украины назвал 2018 — «годом масштабного ремонта дорог» и заявил, что в следующем году расходы на дороги существенно возрастут.

«В 2018 году на дорожные работы было выделено 47 млрд грн, а на 2019 запланировано 56 млрд грн. Финансирование местных дорог также ощутимо возрастет — с 11500000000 грн до 17700000000 грн», — говорится на странице Гройсмана в Facebook.

Однако, украинцев такие заявления возмутили, ведь, глядя на ужасное состояние украинских дорог, становится непонятно, куда на самом деле уходят такие большие средства.

«Что ты городишь? Ты сам себе веришь? Какую ахинею ты несешь?», «А пусть хоть раз проедет по сельским дорогам? Там же они такие разбитые, что ехать по ним очень не безопасны. Потому что там яма на яме», «Так его же по плохим дорогам не возят, поэтому он думает, что везде хорошие дороги», «Да гнать метлой тех лжецов и воров, выделили сколько миллиардов 2018 и где они те дороги, это не шутки , а деньги в их карманы пошли… прожорливая сволочь…», — пишут в сети.

В ней смешалось все самое прекрасное: покинула мир легендарная красавица, которую знал весь мир

Также украинцы назвали конкретные примеры, когда ремонт только декларировалось, а на деле ситуация совсем иная.

«Дорога Тернополь-Дубно. Отчитались с помпой о завершении еще 2 месяцев назад. А на практике позалишалы «куски» общей протяженностью только в Кременец около 10 км», «Пусть приедет в Полтавскую и посмотрит на пути! Хвате людям глаза пускать пыль обещаниями! Господин Гройсман, приезжай в город Полтава и посмотри как ремонтируют мост в Копылах!!! На этот ремонт выделили три человека, а это дорога государственного значения! Я думаю если Вы и приедете, то Вас на этом мосту водители просто забетонируйте живьем в тот мост», «Делали дорогу международного значения Луцк — Ковель, с запланированных 30 км. Сделали 15 км. И тех 15 не могут домозолиты», — пишут украинцы.

Напомним, стало известно, за чей счет решил спасаться Гройсман.

Как сообщала Politeka, Гройсман расщедрился и «накинул» украинцам еще 70 гривен, теперь заживем.

Также Politeka писала, что Гройсман «нашелся» спустя две недели и шокировал всех новой внешностью.