Красавица победила все, что можно, кроме собственной болезни

В США ушла из жизни бывшая «Мисс Вселенная» 45-летняя Челси Смит. Она скончалась 8 сентября 2018 в доме своей матери в Пенсильвании.

Бывшая королева красоты уже давно страдала от смертельного недуга – онкологического заболевания печени. С ним она боролась на протяжении полутора лет, однако так и не смогла победить.

Девушка стала известной благодаря своим победам во многих конкурсах красоты — сперва в США, а потом и во всем мире. Первую из них Челси одержала еще в 1994 году. Тогда она официально стала самой красивой девушкой округа Галвестон. Ей быстро покорились штат Техас, Соединенные Штаты Америки, а затем и весь мир. И уже в 1995 году Челси выиграла конкурс «Мисс Вселенная».

Она была единственной мулаткой, которая завоевала все три титула — «Мисс Техас», «Мисс США» и «Мисс Конгениальность».

Вопреки расхожему мнению, американская красавица-мулатка никогда не стеснялась своего смешанного происхождения. Даже наоборот – Челси всячески подчеркивала его и говорила, что все, чего она достигла, стало возможным исключительно благодаря смеси «всего самого прекрасного от разных народов». За это близкие даже назвали ее «примером для девушек во всем мире».

Ранее сообщалось, что трагически погибла королева красоты, у нее осталось трое маленьких детей.

В субботу, 2 июня, в Киргизии погибла победительница Miss Universe Beauty 2018, обладательница титула «Миссис мира — 2018» Сания Шакирова. Трагедия произошла в селе Чок-Тал в 21.10 по местному времени.

Водитель такси, где находилась Шакирова и еще один пассажир, не справился с управлением и врезался в стену кладбища. Об этом сообщает «Sputnik Кыргызстан» со ссылкой на пресс-службу главного управления обеспечения безопасности дорожного движения.

Десятки тысяч хасидов оккупировали Умань: местные в ужасе, кадры беспорядков

Всего в автомобиле находилось три человека. За жизнь второго пассажира и водителя борются врачи.

У Шакировой остались трое несовершеннолетних детей.

В апреле этого года 30-летнюю Санию признали самой красивой среди замужних. У неё было больше 40 конкуренток разного возраста из 20 стран мира.

Напомним, стало известно о гибели легендарного скалолаза и альпиниста мирового уровня.

Как сообщала Politeka, известная украинская ведущая-красавица погибла на отдыхе.

Также Politeka писала, что семилетняя спортсменка, многократная победительница соревнований по плаванию в Италии, погибла на отдыхе.