Полиция разыскивает подозреваемых в совершении квартирных краж во Львове

Об этом сообщает «Варта-1». В частности, в сети появилось видео, как подозреваемые грабят одну из квартир.

«Работники Шевченковского отдела полиции просят опознали лица, нужна помощь по установке квартирных воров причастных к кражам по квартирам», — говорится в сообщении.

Свидетелей просят согласиться, анонимность в полиции гарантируют.

Напомним, в одном из районов Киева неизвестные пытались ограбить режиссера шоу украинской певицы Оли Поляковой.

Об этом он сообщил во время общения с журналистами. «Мою квартиру попытались очистить, к счастью, воров вовремя испугали. Зная, что большинство краж происходит по наводке, хочу обратиться к грабителям, не исключено, что они это прочитают.

Брать в квартире у меня ничего! Господа, не утруждайтеся и не подставляйтеся! Так получилось, что я предпочитаю безналичный расчет во всех сферах жизни», — отметил он.

Обратим внимание, что речь идет о Германе Ненове, чья квартира находится в Печерском районе столицы. Также он уточнил, что грабителей в квартире ждало бы только разочарование.

Как сообщалось ранее, в центре Киева обокрали квартиру крупного европейского чиновника.

Как рассказали источники в правоохранительных органах, ограбление произошло в воскресенье, 28 октября. Неизвестные обокрали квартиру дипломата Яноша Законе, который возглавляет проект «Поддержка внедрения Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС».

Ани Лорак без белья опозорилась на концерте в России: Одно нытье, жаль смотреть

В полицию обратился хозяин квартиры в Киеве, которую снимает европейский чиновник. Приехав на место происшествия, полицейские установили, что домушники пробрались в помещение, взломав замки. Они похитили 6000 евро, вещи дипломата, а также три компьютерных накопителя с важной служебной информацией.

Напомним, дерзкое ограбление Киево-Печерской Лавры попало на видео.

Как писала Politeka, во Львове начали похищать авто прямо из автомоек.

Как ранее сообщала Politeka, кричащая кража во Львове: забрали самое дорогое.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Gepostet von Igor Zinkevych am Dienstag, 6. November 2018