Из-за ухудшения погодных условий в международном аэропорту «Львов» отменены некоторые рейсы

Самолеты приземлились в других аэропортах, вылет из Львова откладывается.

Как сообщает пресс-служба Львовского аэропорта, рейс LOT757 Варшава-Львов сел на запасной аэропорт Варшавы. Рейсы LOT758 Львов-Варшава отменено.

Также есть изменения в графике курсирования судов авиакомпании «Azur air Ukraine». Рейсы UTN3232 (маршрут Шарм-эль-Шейх-Львов) по метеоусловиям Львова сел на запасной аэропорт в Борисполе. А рейс UTN3231 (маршрут Львов-Шарм-эль-Шейх) задерживается вылетом из Львова в 13:00. Пассажирам предоставили питание.

аэропорт

На дорогах Львовщины, по информации чрезвычайников, ситуация спокойная. 26 декабря по всей Украине синоптики прогнозируют пасмурную, сырую и ветреную погоду, мокрый снег.

Напомним, циклоны и атмосферные фронты облюбовали Украину.

киев снегопад

Не успел один пригнать, понасипаты снега, как уже другой на подходе. О том, чего от них ждать, сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. Так, по ее информации, сегодня, 26 декабря, очередной циклон хлынет снега и метелей. Однако, не везде.

Сначала на Западе, Севере и в Винницкой области, а до конца суток — в большинстве областей, кроме южной части, там побудет спокойнее погода. Завтра — чуть передышка на Севере и в Центре. Однако ближайшей ночью в восточных областях, а завтра во второй половине дня на Западе, осадки будут умеренными. На юге разве что в Запорожье возможен снег и мокрый снег, в Одесской, Николаевской, Херсонской завтра днем ​​без существенных осадков.

Ушел из жизни легендарный артист: «его талантом восхищались миллионы»

Температура воздуха в Украине будет колебаться в пределах 1-5 градусов, ночью в Сумской и Харьковской до -10 градусов. В западных областях и в южной части в четверг ожидается 0 + 4 градуса. В Киеве сегодня — снег и метели, завтра, 27 декабря, ослабление осадков. А 28 декабря вновь усиления.

Как сообщала Politeka, в Украине ворвалась зима, Киев засыпает снегом фото удивительной стихии.

Также Politeka писала, как зимой экономить бензин.

Напомним, что в Украине разгулялась зима: снежные заносы достигли метра.

Источник: Zaxid.net