В понедельник, 7 января, в Дрогобыче в результате ДТП пострадала пятилетняя ребенок

Как сообщают в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, 57-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2102» сбил двух пешеходов в возрасте 37 и 5 лет. Отмечается, что автопроисшествие произошло на пешеходном переходе по улице Самборской.

В результате ДТП пострадавших госпитализировали в Дрогобычскую городскую больницу №1. 37-летнему пострадавшему врачи диагностировали «компрессионный перелом (перелом позвоночника)», а ребенок получил «ушиб мягких тканей лба по праву».

пешеходный переход, пешеходы

Обстоятельства ДТП сейчас устанавливают правоохранители.

Напомним, на Львовщине ребенок стал жертвой страшного ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля.

Авария произошла в воскресенье, 6 января, около 13:00 на трассе Киев-Чоп. Неподалеку от села Ясенево микроавтобус Ford столкнулся с легковушкой того же производителя. Об этом сообщается на сайте ГУНП во Львовской области.

В результате аварии оба транспортных средства были серьезно повреждены. Кроме того травмы получили семь человек, среди которых трое — дети. Одна из пострадавших девочек скончалась по дороге в больницу. Остальным пострадавшим врачи в данный момент оказывают помощь.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, полицейские регулируют движение транспорта по трассе. Правоохранители выясняют детали происшествия и решают вопрос об открытии уголовного производства.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

Как сообщалось, во Львове застрял автомобиль скорой.

Сегодня, 4 января, в 07:37 ч. к спасателям поступило сообщение от дежурной скорой помощи о том, что в г.. Львове на ул. Ивана Франко, 163 автомобиль скорой помощи застрял в сугробе и не может самостоятельно уехать.

Быстрая транспортировала 4-летнего мальчика во Львовскую областную инфекционную больницу с диагнозом «острый ларингит».

Напомним, в ДТП на трассе разбились десять машин.

Как сообщала Politeka, новый поворот в деле Зайцевой поразил всех.

Также Politeka рассказывала, что пьяный евробляхер протаранил машину с детьми под Киевом.