Глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев призвал новоизбранного президента Владимира Зеленского бороться с преступлением, в котором сам крепко погряз

Накануне топ-чиновник дал интервью, в котором высказался о главном вызове для будущего главы государства Владимира Зеленского. Журналист Александр Дубинский прокомментировал его слова в своем видеоблоге, раскрыв коррупционную схему в энергетической промышленности.

Андрей Коболев

Андрей Коболев заявил журналистам, что Владимиру Зеленскому необходимо заняться борьбой с коррупцией. Автор видеоролика отметил, что в первую очередь президенту нужно обратить внимание именно на руководство «Нафтогаза».

#дубинизмы Субъективные итоги 2 мая 1. Коболев заявил, что главный вызов для Зеленского борьба с коррупцией. А я думал - вот с такими животными... 2. В БПП проанонсировали полную перезагрузку партийной вертикали. Или как перелить г_вно по трубе 3. Зеленский зовет крупный бизнес поговорить. И это должен быть разговор о монополиях 4. ГБР заинтересовалось оружейным контрактом Саакашвили/Ющенко 2005 года. Или вы што там б_ять совсем о_уели? 5. В Одессе задержали девочку в одежде с советской символикой КНИГА: https://dubinsky.pro/petr-poroshenko-ukradennaya-mechta Подписывайтесь на мою личную страницу https://www.fb.me/dubinskyi Или альтернативный аккаунт (СЕЙЧАС Я ТУТ) https://m.facebook.com/alterdubinskyi В телеграме я тут https://t.me/dubinskypro Мой ютуб здесь https://www.youtube.com/DubinskyPro

Gepostet von Dubinsky.pro am Donnerstag, 2. Mai 2019

«Я вообще думаю, что задача нового президента бороться с такими животными, как Коболев. Которые получают многомиллионные в долларах премии за счет наших с вами тарифов и отправляют их в Америку маме. Вот такие животные, мне кажется, должны быть первой целью новоизбранного президента Зеленского. Такие и многие другие… Причем такие животные должны быть истреблены первыми, потому что они являются олицетворением коррупции», — заявил Александр Дубинский.

Харьковгаз

Путин опозорился со штрафами для спортсменов: «Вовка, ты смешон»

В своем видеоролике блогер объяснил суть коррупции НАК «Нафтогаз». Россия отправляет газ в Европу по трубе, которая проходит по территории Украины. С недавних пор украинцы провозгласили себя независимыми от российского газа и начали потреблять европейский. По словам Александра Дубинского, никакого топлива Украина из Европы не получает. Но граждане вынуждены переплачивать за мнимую «прокладку» сотрудникам «Нафтогаза».

«Газ откачивается, когда заходит на территорию Украины по вот той самой трубе в Европу, но по документам оформляется, как европейский. Например, словацкий. Знаете, в чем коррупция? Ну, конечно, не в газовой независимости. Нет-нет, это очень важная реформа… Когда мы покупаем словацкий газ, мы покупаем его плюс цена транзита через территорию Украины», — объяснил Александр Дубинский.

Напомним, «Нафтогаз» жестко наказывает за долги, в ловушке даже те, кто платит: детали скандала.

Как сообщала Politeka, Гройсман провернул сумасшедшую аферу с тарифами: сколько придется переплатить украинцам.

Также Politeka писала, что обнародована зарплата главы «Нафтогаза» Коболева: сумма космическая.