Новоизбранному президенту Владимиру Зеленскому могут оставить на поруки полностью разграбленную Украину

Об этом предупредила блогер и общественный деятель Елизавета Богуцкая. Она обратилась к шоумену и его команде на своей странице в Facebook.

Елизавета Богуцкая обратила внимание, что действующая власть затягивает с официальным признанием Владимира Зеленского, пусть и согласно закону. Так спустя несколько дней после объявления ЦИК результатов выборов издание «Урядовый курьер» не опубликовало их. Хотя комиссия обещала: «сегодня же передаст данные в газету». А без этого основатель «Квартала 95» не может поменять статус.

владимир зеленский

По мнению блогера, политики пытаются максимально отсрочить дату инаугурации Владимира Зеленского, чтобы как можно больше наворовать: как «вор-домушник, который, когда слышит, что хозяин ключами открывает дверь, вместо того, чтобы убежать, ускоряется в поисках ценностей, роясь по шкатулкам и тумбочкам». В итоге новоизбранный президент может получить «разграбленную расчлененку».

Как считает автор, власть надеется, что со временем Владимир Зеленский потеряет свою популярность среди украинцев. Ведь пока у него нет инструментов для осуществления заявленных планов. тем временем, оппоненты и СМИ поливают его грязью. А команда дает дополнительные поводы для критики публичными выступлениями. Елизавета Богуцкая призвала Владимира Зеленсокого и его сторонников затаиться до инаугурации и сохранить интригу.

Путин опозорился со штрафами для спортсменов: «Вовка, ты смешон»

«Какой прок с того, ЧТО вы планируете, если Система будет сопротивляться до последней капли крови. Причем, не своей. Не рассказывайте сейчас, как вам удалось. Еще успеете. Дай Бог, чтобы вообще удалось хотя бы начать делать то, что наметили.
Не давайте повода противнику вас разгладить утюгом. Они же для того и тянут время, чтобы вас обнулить. Ответ в интервью должен быть коротким: «Работаем. Готовимся. Ждем Инаугурации. На ней все узнаете», — пишет автор.

Напомним, инаугурация Зеленского: дата, место и приметы от бывших президентов.

Как сообщала Politeka, Зеленский встретится с духовными лидерами миллионов украинцев: первые детали.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил приглашением для Путина: «Из общего у нас осталось одно».