Российскому актеру и юмористу, видимо, показалось мало того, что он уже находится в чистилище «Миротворца», поэтому он решил усугубить ситуацию

Комик вновь незаконно пересек госграницу Украины и был замечен в оккупированном Крыму.

Бывший российский КВНщик, резидент шоу «Comedy Club», актер, шоумен Михаил Галустян уже был внесен в базу «Миротворец» за «сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым».

Галустян

Однако комик был вновь замечен на аннексированной территории.

»Весна, прощай»: погода напоследок поиздевается над украинцами

Фотодоказательство в Twitter выложила крымский блогер RoksolanaToday&Крым.  «Михаил Галустян в Алуште. Орден КВНа ему вручите», – прокомментировала снимок блогер.

В комментариях к посту один из пользователей задал вопрос сотрудникам «Миротворца»: «Это существо (маскируется под ребенка) есть в вашей базе?».

Отметим, что да, Галустян уже не раз сознательно проникал на оккупированную Россией территорию. Так, например, в сентябре 2016 года он при поддержке министра обороны России Сергея Шойгу «занимался военно-патриотическим воспитанием молодежи» в Крыму.

А в марте 2019 года побывал в «Артеке» на съемках кинофильма с рабочим названием «Артек. Большое путешествие». О своих впечатлениях он радостно делился с местными СМИ.

Как сообщалось ранее, резкое падение личного рейтинга Владимира Путина указывает на системную проблему самой России. Об этом в интервью журналистам рассказал российский оппозиционный политик Илья Яшин.

По его словам, это не «личная» проблема, и она «носит системный характер».

«Россия – страна, где такие вещи рано или поздно дают о себе знать. Сегодня мы фиксируем недоверие, а через какое-то время увидим плоды этого недоверия в той или иной форме – либо на выборах, либо на улице, либо как-то еще», — утверждает российский оппозиционер.

Илья Яшин в то же время он заверил своих собеседников: «несмотря на резкое падение рейтинга первого лица, у Путина имеются серьезные рычаги для удержания ситуации. В частности, «за эти годы сформирован огромный силовой ресурс, есть определенный экономический запас прочности».

Однако, российский оппозиционер исключил возможность бегства Владимира Путина из Кремля на фоне ухудшения личного рейтинга.

«Поэтому ожидать, что завтра Владимир Путин сбежит из Кремля в женском платье, наверное, не стоит», — резюмировал он в интервью.

Напомним, Путин пошел на новое преступление, этого уже не скрыть, подробности и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на всю Европу.

Также Politeka писала, что на послании Путина случилось ЧП.