Елена Зеленская впечатлила украинцев фото на котором позирует без макияжа и в купальнике

Новоизбранный президент Украины и звезда студии «Квартал 95» Владимир Зеленский показал фото жены Елены в купальнике и без макияжа.

Соответствующие кадры опубликованы в сети.

Стоит отметить, что в течение последнего времени жена победителя выборов президента Владимира Зеленского Елена все чаще появляется на публичных мероприятиях. Обычно она предпочитает достаточно сдержанный стиль, однако, мало кто видел, как выглядит первая леди в повседневной жизни.

Владимир Зеленский

Известно, что аккаунт Елены в социальной сети закрыт, однако Владимир иногда делится снимками с ней. Так, появилось фото на котором Елена Зеленская предстала перед публикой в купальнике, стоя на четвереньках под кустом можжевельника. На лице супруги президента Украины минимум косметики. Компанию ей составила Ирина Пикалова — жена участника студии «Квартал 95» Александра Пикалова.

Неудивительно, что пользователи сети не смогли пройти мимо и начали активно комментировать этот снимок.

Машина рухнула в реку на Закарпатье: много погибших, фото с места страшного ДТП

«Прям львицы», «Ролевые игры что ли ?)))», «Огонь!!!!», «Поздравляю!!! Очень живая фотка Супер!», «Стиль собачки?», «Хорошие подружки», — написали в комментариях поклонники Владимира Зеленского и «Квартал 95».

Также ранее сообщалось, что первая леди Украины Елена Зеленская крайне непубличная особа, но журналистам все же удалось отыскать редкий архивный кадр с супругой президента.

Елена Зеленская совсем недавно стала известна широкой публике, но уже успела завоевать любовь модных экспертов и простых украинцев. Многие отмечают, что просто невозможно не заметить, какую сильную поддержку оказывает мужу Елена.

Сейчас Владимир Зеленский редко публикует фото супруги в своем профиле в Instagram, но так было не всегда. Журналистам удалось отыскать архивный кадр, который Владимир Зеленский сделал во время активного отдыха с женой. На нем Елена изображена на природе в курточке, шапке, очках и с рыбацкой удочкой в руках. Стоит отметить, что на лице у первой леди нет ни капли макияжа.

Напомним, заспанный Зеленский показал свое утро на Банковой.

Как сообщала Politeka, Елена Зеленская поразила новыми фото с мужем.

Также Politeka сообщала, что Зеленский с женой попали на обложку модного глянца.