Суд вынес приговор виновным в жестокому преступлении на Закарпатье

Хустский районный суд  признал виновными 18-летнего парня и его 15-летнюю сестру в умышленном убийством их матери.

Это жуткое дело потрясло страну еще зимой 2017 года. Как говорят сотрудники полиции, конфликт в семье возник из-за дочери убитой. Девушка попалась на краже, а ее мать собиралась сообщить в соответственные  органы о преступлении.

Когда она уснула, парень с девушкой, используя кухонный нож и скалку, нанесли ей огромное количество смертельных ударов. После убийства, женщину завернули в одеяло и выбросили в реку.

Первым спохватился супруг убитой. Он считал, что женщина просто ушла из дому и пропала. При осмотре дома, полицейские нашли пятна крови, а дети вели себя слишком странно и их показания не совпадали.

Обнаженное тело пропавшей полицейские обнаружили под мостом реки Тиса.

Стоит отметить, что все кто знал эту семью говорят, что все у них было хорошо. Спустя некоторое время в местных СМИ появилась информация, что дети собирались убить и отца семейства.

В итоге суд признал обвиняемых виновными в совершении умышленного убийства и приговорил каждого к 14 годам лишения свободы. Кроме того, каждый из них должен выплатить по 400 тысяч гривен мужу погибшей женщины за нанесенный преступлением моральный вред.

Ранее сообщалось, что в российской гостинице Внуково-Вилладж жестко обошлись с 23-летней стюардессой — уроженкой Набережных Челнов Альбиной Мухамедзяновой.

Известно, что девушка заселилась в номер с мужчиной, а утром ее тело нашли в ванне с водой — со следами насильственной смерти. Стюардесса была в одежде, на шее — следы пальцев, причина смерти — удушение.

Полицейские установили имя подозреваемого: Никита. Это он снял номер на двоих, в день убийства продлил его, затем пошел в сторону ресторана, вызвал такси и уехал.

Напомним, юную красавицу растерзали на пляже средь бела дня.

Также мы писали, что труп молодой украинки нашли в США.

Еще politeka писала, что пропавшую без вести школьницу нашли в петле.