Астрономы заметили на Солнце гигантскую пробоину, и убеждены, что подобное произошло впервые

Пока сотрудники NASA только приступили к изучению феномена, уфологи из США уже сделали сенсационное заявление, передает vistanews.

По их мнению, из Солнца выскочил всесокрушающий монстр Нибиру – огнедышащий дракон. Он просто прокусил в светиле огромную дыру и оказался на свободе.

По словам экспертов в области изучения космоса, об этом чудовище знали все древние цивилизации.

Тут вспомнили о недавней находке британских археологов — в центральной части Африки во время раскопок из земли извлекли каменную маску.

Ученые определили, что маска оказалась в том месте из Древнего Египта. По информации, на маске изображено лицо пришельца. На лбу пришельца нарисовано Солнце. Вокруг него изображены 12 символов – знаков Зодиака.

При этом уфологи утверждают, что самое главное находится внутри солнечного диска — там изображено лицо с глазами устрашающей рептилии.

Кароль разделась на пляже и потрясла интимным видео: «Какие большие…»

Американские уфологи настаивают, что найденная маска ведет к планете смерти Нибиру. Ибо страшная рептилия на ней – точь-в-точь, как изображения аннунаков в Шумере.

Кроме того, уфологи обратили внимание на то, что борзописцы древнего Египта рассказывали о драконе хаоса Апопе, который постоянно сражался с богом Ра (бог Солнца). В той схватке победило Солнце – оно заглотнуло устрашающую рептилию.

Но тогда также говорилось и о том, что дракон в свое время выскочит из Солнца и превратит Землю в «обугленный труп».

Таким образом, настаивают уфологи, пробоина на Солнце означает только одно – ненасытный пожиратель планет проснулся и удрал из заточения.

О том, что дракон с загадочной планеты Нибиру уже на подходе к Земле, свидетельствуют аномальное повышение температуры в Европе и масштабные лесные пожары в российской Сибири.

пожар, огонь, пламя, костер, горит лес

С каждым днём, говорят уфологи, на Земле будет становиться жарче. А когда огнедышащий монстр с Нибиру окажется между Венерой и Землей, температура поднимется настолько высоко, что асфальт на Земле будет плавиться, как снег в огне.

Уфологи предупреждают, что это будет началом конца света.

А наступит конец света на Земле, по подсчетам уфологов, когда всесокрушающий монстр с Нибиру ворвется на Землю  — произойдёт это в середине августа.

Напомним, потрошитель Нибиру уже на Земле: конец очень близок, ученые ошарашены, такого не видели никогда.

Как сообщала Politeka, астрономы обнаружили необычную экзопланету: «красные зловещие глаза в небе».

Также Politeka писала, что Ванга предрекла падение человеческой расы, нам осталось недолго: «мутанты заменят людей».