1 сентября Землю накроет пик мощной магнитной бури уровня G1

О новом метеоударе предупредили специалисты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН, пишет Главред.

Подчеркивается, что по стандартной шкале NOAA (Национальная атмосферная администрация США), бури класса 1 способны влиять на энергетические системы.

Как известно, укрепить организм накануне магнитных бурь помогают три основных фактора: здоровый сон, уменьшение стрессов, а также правильное питание.

Медики также советуют за несколько дней до начала магнитных бурь исключить из рациона сладкое и жареное – такая пища влияет на метаболизм, может сгущать кровь и снижать стрессоустойчивость.

Каменских ошеломила интимным снимком сразу с двумя мужчинами: «Такой себе тройничек»

Во время магнитных бурь «сбивается» гормональный фон, а привычка ложиться спать после 2 часов ночи и много пользоваться гаджетами только усугубляет эту проблему.

Врачи обращают внимание на то, что больше всего на геомагнитные колебания реагируют мелатонин, адреналин и кортизол и призывают каждый день, работать над своим здоровьем.

Отметим, что по словам психолога Ирины Чуевой, для того, чтобы организм как можно меньше реагировал на погодные и геомагнитные изменения, необходимо укреплять свое здоровье. «Ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, не забывайте про полноценный отдых и прогулки на свежем воздухе», – рассказала эксперт.

Отметим, что миллионы гигантских астероидов диаметром от 50 метров и выше на бешеной скорости мчатся к Земле, в результате чего 1 сентября наступит конец света.

астероид, космос, галактика, конец света

Об этом говорят астрологи. А уфологи заявили, что в день знаний Нибиру планирует всесокрушающую атаку на землян.

Отметим, по подсчётам учёных, 31 августа 2019 года небо будет «нафаршировано» камнями из космоса, а на следующий день, 1 сентября, они массово бухнут на нашу планету. Град астероидов превратит Землю в месиво.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу.

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу