В социальных сетях появилась информация о матери российского военнослужащего, который был на борту Ил-20, сбитого над территорией Сирии

Об этом у себя в Facebook написал политический обозреватель и блогер Алексей Минаков.

По его словам, Елена Алешина является ярым адептом Кремля и открыто поддерживает оккупацию Крыма. Женщина «питается» информацией с пропагандистских ресурсов и верит в то, что на Донбассе идет «гражданская война».

«Ее персона интересна следующим: она не может осознать, что в смерти ее сына виноват диктатор Путин. Именно он отправляет военных в другие страны для удовлетворения собственных политических амбиций», — пишет он.

Эксперт уверен, что российская пропагандистская машина продолжает работать, а Елена является ярким примером.

«Эта женщина живет  в рамках параллельной реальности, которая была навязана кремлевскими СМИ. И когда мы освободим Крым, то нам придется лечить таких «инфицированных», — уверяет Минаков.

«Помните старый мэм некоторых крымчан — «хоть камни с неба»? Так вот Елена Алешина опубликовала историю, которая может подарить всем нам новый мэм: «Я лучше утону в Керченском проливе, нежели поеду к вам, в Киев». Как вам?», — с юмором подытожил эксперт.

Ранее также была названа неожиданная причина авиакатастрофы самолета РФ в Сирии. Самолет пропал с радаров около 23:00 понедельника самый разгар атаки израильских F-16 на объекты в провинциях Латакия и Хама Сирии. В российских СМИ выдвинули несколько версий крушения.

Тем временем, в Минобороны РФ уже сообщили, что фрагменты тел экипажа Ил-20 и личные вещи, а также обломки самолета подняты на борт российских кораблей в Сирии.

Астрологи бьют тревогу, на Украину надвигается катастрофа: что нельзя делать

Напомним, появилось видео запуска ракеты в Сирии, от взрыва содрогнулась земля.

Как сообщала Politeka, боевики похитили десятки детей, готовят страшное.

Также Politeka писала, как Россия шантажирует Запад: Сирийский фактор.