В Харькове разгорелся скандал из-за любительницы Путина, которая «набросилась» на студентов из Африки

Соответствующее видео появилось на странице «Хaрькoв 1654» в сети.

«Уважаемая, я не русский, и мы в Украине. В Харькове студенты из Африки поставили на место ватницу», — говорится в сообщении.

Путин подкрался к бабушке со спины: вся Россия в одном кадре

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, что женщина обвиняет афроамериканцев в том, что в Украине война и СПИД. Однако делает это на русском языке, на что  обратили внимание сами студенты.

Студенты отвечают неадекватной женщине сугубо на украинском языке, интересуясь у нее, что она от них хочет, и почему разговаривает на повышенном тоне. Сам инцидент стал причиной едкого обсуждения среди пользователей сети.

«стыдно за такую ТП», «почему ее никто не выбросил из троллейбуса?», «вот это российская подстилка», «студенты – красавцы», «ведет себя как быдло», «типичная трамвайная хамка», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в одном из киевских аэропортов пограничники задержали любителя «русского мира», который пытался проехать в Украину. Соответствующие кадры опубликовала пресс-служба МВД Украины в интернет-сети.

«В «Жулянах» пограничники заметили вот это на вализе пассажира, который прибыл из Беларуси. Позже выяснилось, что это гражданин РФ, который прибыл в Украину с частным визитом. Но из-за своей невнимательности и неуважения, еще три года не сможет приехать к нам», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно багаж пассажира, к которой «прилеплена» колорадская лента. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«это вопрос не безопасности, а гигиены», «крутяк, у ваты пуканы рвет», «вот это хорошо», «нух*й шастать», «нужно было еще вломить ватану», — пишут они.

Добавим, в Украине вступил в силу закон № 2599-VIII, предусматривающий уголовную ответственность за пересечение границы вне пунктов пропуска с целью причинить вред интересам государства или силовиками из страны-агрессора.

Напомним, стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

В Харькове студенты из Африки поставили на место неадекватную женщину

“Пані це Україна, а не Росія, вчи українську!” В Харькове студенты из Африки поставили на место ватную п.

Gepostet von Харьков 1654 am Sonntag, 18. November 2018