Гарик Сукачев, российский музыкант, отличился новым скандальным заявлением

Он высказался, что Украину в будущем не ждет ничего хорошего, так как для ее жителей герои — Степан Бандера и представители «СС».

Такое утверждение прозвучало из уст российского рок-музыканта Гарика Сукачева в интервью проекту «А поговорить?» одного из российских телеканалов.

«А что мы можем сделать с Украиной, где выросло общество, детей воспитали так, что для них Бандера — герой, эсэсовцы — герои. Ни черта хорошего Украину не ждет. Сколько мы выкарабкивались из этой чеченской бойни, выкарабкались. Что у нас творилось! А у них ещё хуже. У нас фашисты тоже были и даже есть до сих пор, но их загасили очень быстро. А у них ими пользуются. Что натворили со своим народом те, кто стоят вверху – мы все кровью умоемся! Нужен враг – русский. Бред. Но детям же не докажешь, они вырастут с врагом», – зашелся бредом Сукачев.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Отметим на такие речи очень резко отреагировали украинцы.

«Сукачёв пить меньше надо, ты на Сибирь погляди, чё там делается?», «Пусть лучше подумает за свой народ, за последствия войны с Украиной», «А воспитанные на идеалах ленина кем стали? Десятки миллионов своих граждан уничтожили — это » великого российского певца» не шокирует?», «Нарик и алкаш. Чем там думать», «Полный придурок», «Они правда идиоты, или придуриваются? Эта российская єлита….», «Петь это не значит иметь мозги», «Быдло, У него на роже написано, противно смотреть!!!», — пишут пользователи социальных сетей.

Напомним, Макаревич жестко высмеял рай Путина, видео новой песни.

Как писала Politeka, Сукачев жестко взъелся против Макаревича из-за Украины.

Также Politeka писала, что Макаревич откровенно рассказал о своей «дружбе» с Кобзоном.

Сукачев про крымский референдум и бандеровскую Украину pic.twitter.com/lx2HLGRg34

— MaxShellenberg (@_MaxShellenberg) August 3, 2018