Боевики с оккупированных районов Донбассе создали «пиратскую» версию украинского Миротворца, чтобы «охотиться» на своих друзей-террористов

Об этом сообщают украинские СМИ.

Так, оккупанты создали «базу предателей «ДНР», в которые вносят всех террористов, которые так или иначе им «насолили».

Примечательно, что группа под названием «Новая Русь» появилась практически во всех основных соцсетях — Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Twitter. Сейчас в них находятся все российские военные, участвующие в войне против Украины на Донбассе, а также так называемые «политические деятели».

Как сообщалось ранее, о президенте России Владимире Путине высказались нецензурной бранью

Владимира Путина назвали «ху*лом» на главной странице сайта «Миротворец». Об этом ресурс сообщил в Twitter.

На странице опубликована цитата министра внутренних дел Арсена Авакова: «Украина — это Европа, ЕС, НАТО. Россия — агрессор. Путин — ху*ло».

Напомним, что сайт «Миротворец» публикует информацию о людях, которые представляют угрозу украинскому государству и обществу, совершивших преступления против основ национальной безопасности.

До этого мы сообщали о том, что Путин потерпел громкое фиаско в Китае. 

Китай отвернулся от России – государство не желает участвовать в сооружении крупного объекта на территории россиян, а также существенно уменьшил свои инвестиции для РФ. Об этом пишет блогер Злой одессит в «Facebook»:

«До сих пор не понятна судьба с газопроводом “Сила Сибири”, который вроде бы и строится и готовится к запуску, но потребность Китая, в котором в последнее время становится все более и более сомнительной. В то же самое время “Газпром” продолжает вкладываться в сомнительные проекты, все больше погружающие газовую монополию в долговое болото. И в сотрудничестве по одному из таких проектов российской компании отказал братский China Development Bank».

Напомним, Путин превращает Россию в мусорную свалку: люди массово выходят на улицы.

Как сообщала Politeka, Путин рассмешил россиян конфузом с самолетом.

Также Politeka писала, что Путина подняли на смех после скандала с сенатором.