Австралийская блогерша Таня Хенсу возмутилась детскими игрушками, в которых присутствуют половые органы

Несмотря на то, что сейчас внедряют раннее сексуальное образование для детей, не все родители с этим согласны, с такими случаями, имеется в виду.

Так, женщина пошла в местный супермаркет в Мельбурне со своими тремя детьми, чтобы те выбрали себе игрушки.

«Мы зашли с детьми в Kmart и они выбрали себе игрушки. Они были так счастливы», — говорит женщина.

Вдруг один из близнецов развернул льва и моя дочь сказала «мама, посмотри, у льва есть член» и дети начали смеяться.

ЧП в киевском метро, у пассажиров исчезли деньги прямо с карт: подробности

Когда мама посмотрела на льва ближе, она действительно увидела графическое изображение пениса. В других игрушек половых органов не было.

Таня Хенсу считает, что это неуместно и неприемлемо для детей такого возраста, им еще рано знать о таком. Она утверждает, что в ее доме куча игрушек, но такое он видит впервые.

Хунсу добавила, что хотя ее дети понимают базовую анатомическую разницу между мужчиной и женщиной, однако такое графическое изображение гениталий — недопустимо для игрушек, рассчитанных на детей от трех лет.

Ее дети нашли это очень забавным и теперь собираются показать в зоопарке прохожим интимные органы льва.

Женщина хочет, чтобы магазин убрал такие игрушки с полок. Она добавляет, что понимает, что в определенный момент дети все равно это изучат, но это должно быть решение родителей.

Отметим, что ученые пришли к выводу, что дети, у которых «слишком много игрушек», более подвержены синдрому дефицита внимания.

К таким выводам пришла команда ученых, которые провели исследование с участием 36 детей младше трех лет, которым предложили поиграть в комнате с четырьмя или шестнадцатью игрушками. Проанализировав поведение детей, специалисты выяснили, что те, у кого было меньше игрушек, оказались более креативными: с каждой из игрушек они провели в два раза больше времени, придумывая для них разные роли.

Напомним, мы писали об игрушках-убийцах.

Также сообщалось, что Disney будет продавать украинские игрушки.

Еще politeka сообщала, что украинский конструктор создает игрушки для взрослых.