В интернет-сети подняли на смех террористов с оккупированного Донбасса, которые проводят кастинг на должность «звезды»

Об этом сообщил блогер Necro Mancer.

«Угадай, кто будет следующим «Ветерком», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно пополневшего главаря террористов Дениса Пушилина, а также ряд женщин в «пикселе». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«8 мужеподобных организмов и баба», «сквознячок по центру», «их там на убой кормят?», «следующим «ветерком» будет Пушилин. Он его посетит», «весна. За бабами глаз да глаз. А не то контрразведчика детей кормить будешь», «ничего себе жоп* наели, в танк не пролазят», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех истерику пропагандистов Кремля после инцидента со «звездой» террористов. Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«Роспропаганда даже не поняла как назвала д*билами ФСБ, ГРУ и местных чекистов, ибо выходит, что «ДРГ Украины» зашла с мешком, хапнула пленного и ушла А все так называемые спецслужбы все прощелкали Плохая отмазка, вата. Попробуйте еще», — говорится в сообщении.

Стало известно о бегстве Пашинского с сыном из Украины: «Хорошенько подгорает»

Обратим внимание, что речь идет о террористке Светлане Дрюк с позывным «Ветерок», про которую российская пропаганда сняла ленту «Ополченочка». Истерика пропагандистов стала целью насмешек со стороны пользователей сети.

«Чего сразу похитили? Они подождали, пока девушка соберет документы, компромат на свинособак, пару танков взорвала», «Готовьтесь, будет больно», «Слава Украине! Огромный респект СБУ», — пишут они.

Добавим, на территорию Украины сбежала террористка боевиков, которую в прошлом активно «пиарил» Кремль

Об этом заявил журналист Андрей Цаплиенко на своей странице в соцсети.

«Украина получила прекрасного свидетеля для Гааги. Ее называли символом «Новороссии»! Кремль не пожалел денег, чтобы снять о ней первый полнометражный ЛНРовский блокбастер — «Ополченочка». Оккупанты упорно анонсируют премьеру «Ополченочки» в день победы 9 мая. А тут такая подстава», — отметил он.

Напомним, украинского воина игнорировало командование 

Как сообщала Politeka, в Украине жестоко избили участника АТО

Также Politeka писала, что смертельная инфекция атакует украинцев.