В интернет-сети подняли на смех террористок с оккупированного Донбасса, которые напугали своей «красотой»

Об этом сообщил блогер «Фашик донецкий».

«Фантастические твари, и где они обитают», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном снимке можно заметить трех террористок размеров plus size. Это стало причиной едикх комментариев со стороны пользователей.

«Жертвы гастронома», «боже, они ж в танк не влезут», «НАТО не пройдет. Их просто сожрут», «у них наверно снаряды закончились, раз они на кухне откопали такое», «биологическое оружие Путина», «не дай бог к ним в плен попасть», — пишут они.

Как сообщалось ранее, за минувшие сутки войска ООС потеряли солдата, но и боевики на Донбассе не остались безнаказанными

Представители Операции объединенных сил представила на Facebook боевую сводку о событиях в зоне конфликта. Они
рассказали о нарушениях со стороны оккупантов.

По данным пресс-центра, вчера боевики дважды обстреливали позиции ВСУ у хутора Вольный в полосе группировки «Север», применяя запрещенное вооружение. В частности, Минские договоренности не допускают использование минометов калибра 82 мм. О чем противники снова «забыли». Вдобавок, сепаратисты стреляли по украинским бойцам из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрелов один украинский военнослужащий погиб, а еще один получил ранения.

Резиденцию президента штурмуют, столица в огне: «оцепление прорвано», видео восстания

После гибели соратника ВСУ пошло в наступление. Боевики на Донбассе понесли катастрофические потери. Так за сутки бойцы ООС уничтожили двух противников. Ещё два человека ранили. Вдобавок, украинские военнослужащие подбили беспилотный летательный аппарат сепаратистов.

«С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано. Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня», — отметили в пресс-центре.

Напомним, ВСУ показали Путину свой бронированный кулак: «российские пятки будут гореть».

Как сообщала Politeka, Украина привела корабли в боевую готовность, «слышны выстрелы»: что происходит.

Также Politeka писала, что ВСУ понесли колоссальные потери на Донбассе: объявлен траур, подробности трагедии.