В интернет-сети подняли на смех «любителя» президента РФ Владимира Путина, который нарядил свое животное в «танк»

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«Боже, какой ужас», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить собаку, на которую помимо поводка одели плюшевый «танк». Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей сети.

«Самое офигенное – это пушка танка, висящая вниз, как дохлый детородный орган», «это хозяйственная шапка на собаке?», «танк на собачке. Теперь ты видел все», «скрепы, патриотизм», «закладывает мины знатно», «хорошо, что она живет инстинктами», «пушечное мясо для корейцев», «тот случай, когда собака умнее хозяина», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех «любителя» донецких боевиков, который показал себя «во всей красе» прямо в метрополитене

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий.

Погода резко изменится, синоптики удивили прогнозом: чего ждать украинцам

«Придумайте название к фото», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно «любителя» боевиков и президента РФ Владимира Путина с разбитым лицом, который едет в вагоне метро и пьет боярышник. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«боярин», «это не фото. Это икона», «дегустатор», «устал РФ с колен поднимать», «Еду в Магадан», «жизнь – боль», «гигант мысли», «Скрепный ватник», «деды выпивали», «можем повторить», «кратко о ситуации в России», — пишут они.

Добавим, известный своей поддержкой самопровозглашенным республикам на Востоке Украины российский актер Иван Охлобыстин получил запрет на въезд в Великобританию на фестиваль российского кино

Актер должен был присутствовать на показе фильма с его участием на фестивале российского кино в Лондоне. Решением Британского правительства Охлобыстину запретили присутствовать на всех мероприятиях фестивальной недели.

Напомним, что «Квартал 95» выпустил фильм о Зеленском на Донбассе: “На сердце тяжело”.

Также Рoliteka писала, что националисты вытрясли душу из любителя «русского мира»: «на выборы не идет».

Рoliteka сообщала, что Гройсман оконфузился в сети новым заявлением, которое сразу же удалил: украинцы смеются.