Популярная украинская журналистка и телеведущая «бросила вызов» топ-пропагандистку Владимира Путина

Соответствующее видеообращение Янина Соколова разместила на своей странице в соцсети.

«Раз ты уже во всеуслышание заявила о своей любви к дебатам, я предлагаю нам девочкам собраться и устроить настоящие дебаты Сколова — Скабеева? Как тебе идейка, м? Поэтому давай организуем дебаты онлайн или устроим телемост. Даю тебе подумать 24 часа. Надеюсь, ты не сс*куха», — отметила она.

Скабеева, не ссы, принимай ВЫЗОВ😉

Скабеева, не ссы, принимай ВЫЗОВ😉 Дебатам Соколова & Скабеева быть?? Друзья, вы за? Тогда ставьте лайк и пишите «+» в комментариях👇🏽👇🏽 Помощь проекту👇🏽: С карты любого банка: https://goo.gl/j22bbv Монобанк: 5375 4141 0731 8726 Приват: 5168 7551 0318 4293 💛💙 ➡️ Подписывайтесь на наш YouTube канал👇🏽 https://goo.gl/MxYfmd ➡️ Telegram канал👇🏽 https://t.me/Vecherssokolovoy

Gepostet von Вечер с Яниной Соколовой am Mittwoch, 10. April 2019

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на инициативу журналистки бурей эмоций.

«Это было бы интерсно», «жду на дебаты со сливным бачком», «Янина – спусти воду в бачке», «а перед этим – сдайте анализы», «нужно проводить их топлес, на ринге и в грязи», «Янина – это все равно, что проводить дебаты с собачьими какашками», — пишут они.

Как сообщалось ранее, топ-пропагандистку президента РФ Владимира Путина подняли на смех из-за желания «подзаработать» на выборах в Украине

Соответствующий снимок Ольга Скабеева опубликовала на своей странице в соцсети.

«Уважаемые кандидаты в президенты Украины, Петр Алексеевич и Владимир Александрович,- ответственно заявляю, что я, Ольга Скабеева, готова провести ваш предвыборный спарринг. Объективность и беспристрастность я гарантирую. Обещаю до 19 апреля пройти экспресс-курс по изучению української мови. До встречи в «Олимпийском». Стадион, так стадион! Думай…те! «Хто, якщо не я», — отметила она.

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

Обратим внимание, что «инициатива» пропагандистки стала причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Это она зря. Во-первых, она до сих пор слабо себе представляет, до какой степени ее тут ненавидят. Ее на том стадионе заплюют так, что она утопится. Во-вторых, в России действительно сложно это представить, но у нас кардинально отличается уже и политика, и журналистика. То, что устроят на дебатах, и близко не будет напоминать те «теплые ванны» договоренных, подготовленных эфиров Скабеевой с привычными и оплаченными участниками. Здесь ее порвут, как обезьяна газету», — отметил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

Напомним, Скабеева стала «звездой» фотожабы: «Унитаз и сливной бачок», фото.

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, что в России опозорили пропагандистку Скабееву: «говорящая курятина».