Украинский боец UFC Никита Крылов предал свою страну

Перед турниром в Москве он сфотографировался с российским флагом, а после заявил о желании стать россиянином

«Пытаюсь получить российский паспорт. Скорее всего, послезавтра меня официально представят как бойца из Украины, потому что у меня украинский паспорт. Но я бы не фотографировался с украинским флагом, так как у меня свое видение и понимание этой страны. Лучше я выйду без флага, чем с украинским», — рассказал спортсмен.

Крылов является уроженцем города Красный Луч (Луганская область). Боец долгое время прожил на Донбассе. В UFC он одержал шесть побед и потерпел три поражения, свой последний бой под эгидой UFC боец провел в декабре 2016 года.

Крылов

Он так же отметил, что флаг «ЛНР» ему ближе, чем флаг Украины. Крылов заявил, что промоушен не позволит выйти на поединок с флагом непризнанной «Луганской народной республики».

«Как пошутил один из моих знакомых — из динамиков звучит «известный украинский кикбоксер Никита Крылов», а из пяти слов всего два верных. Я думаю, в Москву точно не приедут ярые украинские фанаты и те, кто захочет меня освистывать. Надеюсь только на поддержку. Мы запустили процесс получения российского гражданства, мне будет проще с российским паспортом», — сказал Крылов.

Первый в истории турнир UFC в России состоится 15 сентября в спорткомплексе «Олимпийский». Крылов встретится с поляком Яном Блаховичем, занимающим четвертое место в рейтинге UFC в полутяжелом весе.

Как передавала Politeka, известный спортсмен из Донецка объяснил, почему хочет получить паспорт РФ. 24-летний украинский баскетболист Джоэль Боломбой, подписавший в межсезонье контракт с московским ЦСКА, признался, что в душе он русский, и рассказал о желании получить российский паспорт.

Напомним, МакГрегору предложили выйти на бой с Нурмагомедовым под Егора Крида.

Как сообщала Politeka, боец UFC засунул дрель в штаны и оказался на операционном столе, детали кровавого ЧП.

Также Politeka писала, что поединок UFC пришлось отменить: знаменитый боец лишил жизни двух женщин, жуткие подробности.