Один из потенциальных соперников на бой против чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO Энтони Джошуа американский боксер супертяжелого дивизиона Джаррелл Миллер считает, что британец намеренно уклоняется от сложных поединков

Промоутеры Джошуа рассматривали Миллера как одного из основных претендентов на следующий бой действующего чемпиона, но дальше разговоров дело не пошло.

Американец все же надеется, что сможет отправить Джошуа в нокаут в июне этого года.

Джаррелл Миллер

У британского чемпиона проблемы с выбором соперника на первый бой в этом сезоне.

Предпочитаемые бои, и самые выгодные в финансовом плане, против Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри пока что не реализуемы. У этих двух боксеров своя отдельная битва.

Их промоутеры активно планируют реванш Уайлдер-Фьюри, а предлагаемые гонорары за бой против Джошуа их не устраивают.

Из топовых супертяжей, на кассовый бой, остается только Джаррелл Миллер и Диллиан Уайт.

Судя по всему, Джошуа выберет именно Уайта.

Однако американец все же не оставляет надежды выйти на ринг против британского чемпиона.

энтони джошуа

«Если Джошуа проведет бой против Уайта, тогда, вероятнее всего, я смогу нокаутировать его уже в июне. Мы ждем, чтобы выяснить, каким будет итог второго боя Джошуа — Уайт. Я не из тех парней, которые напрашиваются. Но когда я вижу ручку и бумагу, тогда я воспринимаю все более серьезно.

Дальше разговоров про бой с Джошуа мы так и не продвинулись. Я думаю, что он просто ищет легкий бой для себя, именно, поэтому они все же уговорили драться Уайта. Думаю, что это поединок с шансами 50% на 50%. Уайт сейчас определенно стал сильнее, чего нельзя сказать про Джошуа», — приводит слова Миллера Boxing Scene.

Предположительно, поединок Энтони Джошуа и Джаррелла Миллера может состояться 1 июня в Нью-Йорке в Madison Square Garden.

На данный момент команды боксеров обсуждают сделку на несколько миллионов долларов. Если сторонам удастся достигнуть соглашения, то бой будет транслировать платформа DAZN и он станет дебютом Джошуа в США.

Напомним, что промоутер Джошуа рассказал о невероятном предложении Уайлдеру.

Как сообщала Politeka, британский супертяжеловес бросил вызов Усику.

Также Politeka писала о том, что Джошуа составил личный рейтинг лучших супертяжеловесов в истории бокса.