На Пасху 28 апреля произошла трагедия

Сразу 16 человек погибли в масштабном ДТП в Марокко. Авария случилась между городами Саидия и Надор на северо-востоке страны.

Также в ДТП пострадали 17 человек. Известно, что погибшие люди ехали в автобусе, который въехал в ирригационный канал.

Местный портал сообщает, что находившиеся в автобусе люди были «нелегалами из стран южнее Сахары». Кроме того, водитель автобуса скрылся с места происшествия, его разыскивают правоохранители.

Также масштабная авария произошла в тунисском городе Сиди-Бу-Зид. Там произошло столкновение двух грузовиков, один из которых перевозил 30 человек. В результате аварии погибли 12 человек и 21 получил ранение.

ПриватБанк оскандалился загадочным списанием денег с заблокированной карты

В местном управлении гражданской обороны заявили, что ДТП произошло после того, как у одного из грузовиков лопнуло колесо, в результате чего машину бросило в сторону.

Пассажирами грузовика были женщины, работающие в аграрном секторе страны.

Ранее стало известно, что в американском штате Колорадо произошло массовое ДТП с участием почти трех десятков автомобилей. Авария случилась на оживленной трассе в пригороде Денвера. Фура с пиломатериалами на огромной скорости врезалась в легковушки впереди, после чего автомобили охватило пламя. Отмечается, что пожар подпитывала древесина, которую перевозил грузовик.

Как отмечают американские журналисты, в огненном ДТП пострадали 28 автомобилей — четыре грузовика и 24 легковушки. Также известно, что в результате ЧП погибли четверо человек, более десяти были госпитализированы в медицинские учреждения.

Напомним, участник резонансного ДТП обратился к харьковчанам.

Как сообщала Politeka, новая Зайцева снесла остановку: люди разлетались, как кегли.

Также Politeka писала, что разрушительное ДТП привело к коллапсу в центре Одессы.