Скандальный артист, которого обвиняли в сексуальных домогательствах, умер на 77-м году жизни

По данным DailyMail, комика обнаружили мертвым в его собственном доме в Испании, расположенном в городке Михас на юге страны. 9 мая опекун актера срочно прибыл к нему домой, после того как Старр долгое время не отвечал на звонки. Он обнаружил Фредди на полу без признаков жизни.

Последние несколько лет британский пародист и актер Фредди Старр страдал от астмы, а девять лет назад пережил сердечный приступ. В ближайшее время специалисты сделают вскрытие и установят точную причину смерти.

Фредди Старр был уроженцем Ливерпуля. В 60-х годах он был солистом популярной группы The Midnighters. Зрители узнали и полюбили его как участника шоу талантов Opportunity Knocks. В 90-х годах Старр был ведущим таких телешоу, как «Фредди Старр» и «Шоу Фредди Старра».

В 2016 году был обвинен в сексуальных домогательствах, после чего он переехал из Великобритании в Испанию, оставив сотни тысяч фунтов долгов.

В ДТП разбились военные: «возвращались домой», фото с места трагедии в Киеве

Ранее сообщалось, что австралийский диджей и музыкальный продюсер Адам Нит был найден мертвым после попытки спасти подругу, которая упала с частной террасы. Но во время ее спасения упал сам и получил несовместимые с жизнью ранения.

Адам Нит, который выступал под сценическим именем Адам Скай — был найден в луже собственной крови на курорте Hillstone Villas Resort, на юге острова Бали в городе Кута, 4 мая около 10 часов утра.

Диджей отдыхал в отеле с двумя друзьями. Через некоторое время он понял, что в номере не хватает его сотрудницы-россиянки Зои Лукьянцевой. Она упала с террасы, пролетев при этом четыре метра и сломала себе ногу.

Представители полиции полагают, что Адам помчался во двор, чтобы помочь женщине. Но не рассчитал сил и врезался в стеклянную дверь виллы. При этом мужчина получил глубокие порезы на руках, которые и привели к смертельной кровопотере.

Напомним, остановилось сердце легендарного артиста: «ушел в День победы».

Как сообщала Politeka, умерла известная актриса, которую любила вся страна: десятки лет в кино.

Также Politeka писала, что известная российская актриса рассказала о таинственной смерти сына.