Накачанные наркотиками неизвестные напали на 15-летнего подростка

Настоящая драма разыгралась посреди улицы в городке Первоуральск (РФ). Там неизвестные до смерти избили 15-летнего подростка.

Об этом пишет «tv360»:

«Это было вчера днем. Какие-то парни под чем-то (то ли наркотики, то ли алкоголь) пристали к Валере, просили сигарету. Неизвестно как, но завязалась драка, его начали избивать, он тоже в ответ ударил и побежал. Догнали и, видимо, удар был в кадык. Он начал задыхаться и задохнулся», — рассказала мать погибшего парня на радиостанции «Говорит Москва».

Известно, что парень учился в девятом классе местной школы № 12.

Известно также, что официальный представитель Свердловского управления МВД Валерий Горелых отказался комментировать для российских СМИ смерть ребенка, ссылаясь на желание не делать никаких заявлений до получения результатов мед экспертизы.

Древняя гробница привела в замешательство археологов: «Гробы на ножках»

Напомним, 10-летнюю девочку похитили у всех на глазах.

Произошло происшествие около пяти часов вечера вторника, 2 апреля, в Червонограде Львовской области.

На улице вместе со своей 8-летней сестричкой гуляла 10-летняя девочка. На улице к сестрам подошел неизвестный мужчина. Он посадил старшую девочку на велосипед и уехал.

К правоохранителям обратилась напуганная мать ребенка.

Полиция просит граждан помочь найти девочку. Ее приметы: волосы темного цвета. Два передних зуба немного выступают вперед, на левой щеке у девочки родинка.

На ребенке были розовая курточка и такого же цвета шапка с ушами, черные спортивные штаны и красные кроссовки.

Также правоохранителям удалось выяснить, как выглядел похититель: «Старшего возраста, был одет в зеленую куртку, в темных очках, на велосипеде завязана зеленая лента».

полиция

Полицейские просят откликнуться неравнодушных граждан и сообщить, если им известно, местонахождение девочки, позвонив но телефону «102».

Как сообщалось ранее, в Одесской области объявили в розыск ребенка: пропала 9-летняя Таня Санду 2009 года рождения, ушла и не вернулась. Девочка самовольно покинула детское воспитательное учреждение и назад не вернулась. Местонахождение ребенка до сих пор не известно.

Кроме этого, сообщалось, что полиции удалось поймать развратителя детей, который и сам оказался ребенком. 14-летний подросток изнасиловал 6-классника в одном из сел Украины, при этом он снимал преступление на камеру телефона.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.