Известную телеведущую атаковали посреди белого дня, пока женщина ждала авто, которым можно было бы добраться на работу

Об этом сообщает TOLOnews.

«В момент смертельного нападения женщина как раз ждала авто, которым должна была ехать на работу. Телеведущая Мена Мангаль работала советником по вопросам культуры в парламенте Афганистана. Кроме того, в течение более чем десяти лет она вела программы на частных афганских телеканалах Ariana TV, Lamar и Shamshad TV. На ее страницах в социальных сетях обсуждались права афганских женщин, в частности, право на работу и образование», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что в 2017 году ее заставили выти замуж. Однако в том же году оа добилась развода.

«В последнее время журналистка сообщала, что неизвестные присылают ей сообщение с угрозами убийства», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, замначальника отделения полиции могли расстрелять из-за его профессиональной деятельности.

5 мая стало известно об убийстве высокопоставленного полицейского в городе Барышевка под Киевом. Пресс-секретарь ГУНП в Киевской области Николай Жукович раскрыл детали.

По словам главы пресс-службы, следствие связывает убийство полицейского 1987 года рождения с его работой. Ранее сообщалось, что в момент преступления погибший находился вне исполнения служебных обязанностей, правоохранители возбудили уголовное дело не просто по факту убийства.

«Связано, потому что открытое уголовное производство по статье 348 Уголовного кодекса Украины — это посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Если бы нет — была бы открыта статья 115 — умышленное убийство. То есть, мы связываем (убийство — ред.) с его профессиональной деятельностью», — объяснил Николай Жукович.

Антон Павленко 1987 г.р. вырос в Барышевке. Школу окончил золотым медалистом. Мечтал служить в полиции, поэтому пошел учиться в Луганском университете внутренних дел.

Служил в зоне проведения Операции объединенных сил.

Начальником в Барышевском отделении полиции пришел служить в звании капитана, дослужился до майора.

Напомним, полиция расправилась с пропагандисткой Путина в столице: детали и кадры ЧП.

Как сообщала Politeka, дети таинственно исчезли на Одесчине: на уши поднята полиция, фото.

Также Politeka писала, что Нацгвардию и полицию с других регионов вводят в Одессу: «пришло жесткое указание».