Новость о рождении двойни у Алины Кабаевой от президента РФ Владимира Путина стала настоящей сенсацией

Одна из пациенток того роддома, где якобы произвела малышей на свет прославленная гимнастка, дала интервью журналистам, сообщает Дни.ру.

В течение нескольких дней СМИ шумят о том, что якобы 7 мая Алина Кабаева родила двойню в московском Центре акушерства и гинекологии имени Кулакова под наблюдением лучших врачей.

Сообщалось, что спортсменка находилась в VIP-палате, а еду ей доставляли из элитных ресторанов.

Сама Алина Кабаева пока не прокомментировала эти данные, и любопытствующие журналисты отправились в ту клинику. Они поговорили с пациентками Центра акушерства и гинекологии, чтобы выяснить, рожала ли там гимнастка и прочие подробности происходившего там за последние недели.

Женщина, несколько месяцев наблюдающаяся в этом роддоме, рассказала, что с начала апреля там постоянно находились люди в штатском, с рациями и наушниками-проводками, а ближе к 20 апреля пациентам объявили о переселении, ничего не объяснив. По словам женщины, это коснулось целого этажа и половины соседнего.

«Всех уплотнили, а новых пациентов в эти дни даже не принимали», – подчеркнула она.

Владимир Путин и Алина Кабаева

Помимо того, со слов женщины, в конце апреля возникли сложности с проходом на территорию госпиталя для посетителей.

«Ни войти, ни въехать. Забор был закрыт, ввели строгую пропускную систему», – заявила она.

Умер Медведев: у Путина большой траур, «отвечал за Крым»

На ее этаже был очень жесткий режим. «Везде люди в штатском. Несколько раз просили не стоять и не глядеть в окна. В какие-то отдельные моменты. Я не знаю, может, выписывали ее в этот момент с детьми. Или навещал ее кто-то. Не могу сказать. И постоянно усиление в гардеробной. Там вообще людей в штатском круглосуточно было больше, чем здешнего персонала», – цитирует даму канал на «Яндекс.Дзен» «Спорт и сплетни».

Впрочем, женщина призналась, что Алину Кабаеву не видела, поэтому не утверждает, что все происходящее было связано именно с ней и ее родами.

Наомним, Путин стал посмешищем с заменой для Кабаевой.

Еще мы писали, что Кабаева поразила заявлением о своей беременности.

Также politeka писала, что любовница Путина рассказала о личном.