Один из политиков решил использовать на выборах «секретное» оружие, которое есть в доме каждого жителя страны

Об этом говорится на Telegram-канале «Медиакиллер».

«На заметку всех пиарщикам и политтехнологам такое вот ноу-хау из Казахстана. Можно еще наносить надписи на наборы косметики и рассылать их блогеркам, чтобы они рассказали об этом в сторис», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что на куриные яйца была нанесена гравировка «9 июня все на выборы». Чуть позже инцидент прокомментировали и в самой компании.

«Была сделана небольшая партия товара в честь выставки. Мы решили сделать вот такую акцию. Помимо этого, были яйца с надписями «Алга Казахстан» и «Выбираем президента», — утверждают они.

Как сообщалось ранее, 25 мая Украина праздновала важное достижение: Международный трибунал ООН в Гамбурге вынес решение о том, что Россия должна немедленно освободить три задержанных украинских корабля и 24 задержанных моряка, которые были захвачены в плен 25 ноября прошлого года после обстрела украинских катеров военными РФ.

Легендарный актер внезапно скончался: «несравненный Джокер», его обожали миллионы

Премьер-министр Украины, который недавно подал заявление об отставке, прокомментировал это важное событие на своей странице в Фейсбук. При этом Гройсман допустил грубую ошибку, написав, что решение принимал Международный Гаагский трибунал, а не трибунал в Гамбурге.

На эту ошибку обратил внимание телеграм-канал Лиса правда by Kuksin.

«И этот человек 4 года занимал высшую исполнительную должность в государстве. Какая партия? Какие выборы? На рынок Владимир. В Винницу на рынок», — подписал автор публикации.

Стоит отметить, что вскоре ошибка в посте премьера была исправлена.

Напомним, Гройсман возмутил украинцев странным признанием.

Как сообщала Politeka, отставка Гройсмана спутала все карты Зеленскому, Порошенко ликует.

Также Politeka писала о том, что Гройсман решил сбежать после инаугурации Зеленского.