Учитель истории на протяжении многих лет развращал школьниц

Педагог возил учениц на турниры интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», а во время поездок спаивал девушек и требовал доставить ему удовольствие».

Об этом пишут местные СМИ.

Вопиющий инцидент произошел в российском городе Казани. Учителя истории Айрат Мухарлямова обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Девушки утверждают, что добивался их учитель в течение 4 лет — в 2013-2017 годах. Мухарлямов в то время работал сразу в нескольких лучших учебных заведениях столицы Татарстана.

Проверку в отношении педагога начала прокуратура Казани. Ее назначили по материалам местных СМИ. Семь бывших учениц Айрат Мухарлямова рассказали о том, как учитель истории спаивал их и раздевал во время турниров игры «Что? Где? Когда?».

Бывшие ученицы учителя истории рассказали в деталях, что он требовал от них. В качестве поощрения педагог предлагал девушкам блок сигарет, утверждает жертва сексуального домогательства.

Томос отменили: первые подробности судьбоносного решения

Сам Айрат Мухарлямов заявил, что никаких сексуальных домогательств во время его поездок с ученицами на турниры не было. Руководство школы, где работал учитель, уверяет, что жалоб на него не поступало. Однако, педагога отстранили от работы в лагерях ЧГК для казанских учеников — как отметили организаторы, из-за «своеобразные» методы работы с детьми.

Также ранее сообщалось, что полиции удалось поймать развратителя детей, который и сам оказался ребенком. 14-летний подросток изнасиловал 6-классника в одном из сел Украины, при этом он снимал преступление на камеру телефона.

Об этом на своей странице в Facebook сообщал первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Он уточнил, что это произошло 22 февраля.

«Половые преступления в отношении взрослых граждан — это беда, а в отношении детей — это двойная трагедия. В селе 14-летний парень изнасиловал малолетнего мальчика, 2005 г.р., ученика 6 класса… Когда стали разбираться в причинах, то установили, что именно таким образом пять лет назад этого парня насиловал его родной отец, который отбывает наказание в местах лишения свободы», — написал он на своей странице.

Напомним, что маньяк подверг пытке молодую девушку в Киеве.

Как сообщала Politeka, мальчик подвергся страшным издевательствам отчима-маньяка, Киев поставлен на уши.

Также Politeka писала, что девочка скрывала жестокость, которую совершил над ней иностранец.