Высокую награду Элтону Джону вручал лично президент

Известный британский музыкант был награжден не только за свое творчество

Президент Франции Эммануэль Макрон вручил Элтону Джону высшую награду страны — орден Почётного легиона, сообщает издание Ouest-France.

элтон джон, макрон

Церемония награждения состоялась в пятницу, 21 июня, на приеме в Елисейском дворце.

Погода на выходных не пощадит украинцев: «жара станет невыносимой, но…»

Отмечается, что наградили знаменитого музыканта за его активную деятельность по борьбе со СПИДом.

Напомним, что Элтон Джон организовал фонд Elton John AIDS Foundation(EJAF) для поддержки инновационных ВИЧ/СПИД профилактик, образовательных программ, услуг по уходу и поддержке для людей, зараженных ВИЧ/СПИДом. Фонд собрал более 200 миллионов долларов на поддержку программ по ВИЧ/СПИДу в 55 странах.

Как сообщалось ранее, Элтон Джон не на шутку напугал поклонников фотографией в одной из социальных сетей. Элтон Джон выставил на своем аккаунте в Instagram снимок, на котором он сидит в инвалидном кресле.

С подписи к фотографии стало известно, что ничего серьезного с музыкантом не случилось, он просто вывихнул лодыжку.

Стоит напомнить, что совершенно недавно, 72-летний Элтон Джон из-за инфекционной болезни отменил свой концерт через 20 минут после того, как выступление уже должно было начаться.

«Даже вывихнутая косточка не смогла удержать меня от посещения одного из самых красивых музеев в мире»,- написал под фото Элтон Джон.

За 7 часов в сети фото собрало почти 100 тысяч лайков и множество комментариев от взволнованных подписчиков.

Также мы писали, что Меган Маркл захотела для своего ребенка самого лучшего, даже если это один из самых именитых в мире певцов, она готова подарить его своему первенцу.

Хоть первенец Меган Маркл и принца Гарри еще совсем маленький, но супруги уже думают об образовании своего ребенка. Так, герцогиня обратилась к легендарному музыканту Элтону Джону с интересным предложением.

По данным The Sun, Маркл попросила Элтона, который ранее объявил о завершении музыкальной карьеры, чтобы именно он учил ее ребенка игре на фортепиано. В свою очередь исполнитель ответил согласием: «Меган и Гарри обожают Элтона и любят петь его песни. Герцогиня сказала, что он — идеальный человек, чтобы обучать их ребенка игре на фортепиано. Элтон Джон ответил, что сделает это».

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл,выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась, герцогиня засветила пикантную деталь, фото.