В социальных сетях стало распространяться видео с Елизаветой Песковой, дочерью пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова и актер Даниил Солдатов поделились в инстаграме видео, на которых спели и станцевали, не выходя из автомобиля.

В опубликованном ролике девушка едет на пассажирском сиденье машины и, видимо, наслаждается музыкой. Что в этом необычного? Её самоотдача, дочь Пескова в буквальном смысле отрывается в автомобиле.

За Instagram Песковой следят почти 90 тысяч подписчиков, а за страницей Даниила — 54 тысячи.

Елизавета отжигает под песню «Рабочий класс» российской исполнительницы Анны Борониной. Текст припева: «Плохо, плохо, класс, класс. Веселей, рабочий класс! Плохо, плохо, класс, класс. Я и есть народа глас!».

Пользователи сети начали активно комментировать это видео. Не все пользователи соцсетей разделили эмоции пары, а некоторые и вовсе испугались. Девушка двигалась так, что пользователи соцсетей готовы вызвать экзорциста. А некоторые из них просто не могут поверить, что перед ними дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

«Путин аплодирует»: Гриценко указал на главную ошибку Филарета, раскрыта опасность церковного раскола

«А почему я должна верить, что это Лиза Пескова, а не очередная кукла из Дома2? То,что волосы светлые, так это ещё не означает, что это Лиза на видео…Снова недовидео! Ни начала,ни окончания», «А это точно Лиза?», «Это кокаин. Какие бесы …», «В Лизу Пескову вселились бесы. Или какой-то запрещенный законом препарат», «Бесы в Лизе с рождения поселились!», «смотрю приличную наркоту ей папаша подгоняет!».

Также ранее сообщалось, что дети пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова Елизаветаи Мишанастолько близки, что их заподозрили в связях, более близких, чем это принято между родственниками

Лиза и Миша Песковы часто выкладывают в социальные сети фото, где они в обнимку и ходят парой в ресторан, из-за чего подписчикам кажется, что родные брат и сестра изображают «любовь». Как у героев культового сериала «Игра престолов» Джейми и Серсеи Ланнистеров, которых связывало большее, чем просто любовь брата к сестре.

«Подобные проявления нежности и нарушения интимного пространства кажутся подозрительными, наталкивают на определенные ассоциации, но с другой стороны массовая культура сейчас успела развратить все»,- комментируют журналисты взаимоотношения молодых людей.

Напомним, дочь Пескова решила научить россиян скромности и стала как Путин.

Как сообщала Politeka, дочь Пескова пожаловалась на тяжелую жизнь «золотой молодежи» и наплевала на обычных россиян.

Также Politeka писала, что дочь Пескова шокировала россиян аморальным фото в церкви.