Российская столица страдает из-за сильного ливня

Из-за обильных осадков в Москве затопило дорогу, ведущую в аэропорт Шереметьево.

Пользователи соцсетей публикуют фотографии, на которых запечатлены автомобили, которые едут в воде до уровня дверных ручек. Руководство воздушной гавани рекомендовало пассажирам пользоваться аэроэкспрессом и выбирать альтернативные маршруты.

«Москву топит так сильно, что тачки превращаются в речной транспорт. На одном из участков дороги в районе Шереметьево случилось подтопление — пришлось выкручиваться хоть как-то. Не улетят, так может хотя бы уплывут», — комментируют ситуацию в сети.

Из-за непогоды пробка в сторону терминала В растянулась на три километра.

Расправа над врагом Порошенко: врачи сообщили тревожные вести

По информации Минтранса РФ и дорожной инфраструктуры Московской области, движение автотранспорта перекрыто сотрудниками ГИБДД. Трудно проехать по внешней стороне МКАД в районе 37-го километра, перегружен участок от Калужского до Варшавского шоссе. Загруженность наблюдается на Ленинградском шоссе в сторону центра, также затор образовался на участке от Водного стадиона до Ленинградского проспекта.

Как сообщалось, в результате урагана, который 27 июня обрушился на Киев, на женщину упало дерево.

Так, по адресу проспект Лесной, 29 пострадала пожилая женщина. Вызов на линию экстренных служб поступил около 12:40.

Как стало известно, женщина стояла между двумя деревьями во время непогоды. Во время порыва ветра дерево упало на женщину и придавило ее. Пострадавшая получила травму головы. Она была госпитализирована в больницу. Помимо этого, дерево зацепило автомобиль ВАЗ-2107. Спасатели с помощью бензопил разрезали дерево, чтобы освободить тротуар и дорогу.

Напомним, огненная катастрофа обрушилась на Россию.

Как сообщала Politeka, мощная катастрофа охватила украинские земли.

Также Politeka писала, что необратимая катастрофа уничтожит всю Европу.