Парень умер на следующий день после свадьбы своей мечты

Смертельно больной игрок в регби Навар Герберт умер на следующий день после того, как женился на любви всей своей жизни. Эмоциональная церемония прошла в саду перед семьей и друзьями, сообщает The Mirror.

22-летний спортсмен и его девушка Майя Фалвассер были полны решимости поженится, несмотря на продолжительную борьбу с раковой саркомой. Они связали себя узами брака, поскольку у него оставалось всего несколько часов жизни и это была его мечта.

Их маленький сынок Кирие, одетый в белую рубашку и галстук-бабочку, также был на свадьбе. Его отца не будет рядом, когда ему исполнится один год — 2 июля.

Люди, которые смотрели видео-трансляцию онлайн, оставили много комментариев поддержки, сочувствия, а так же многие признались, что они не смогли сдержать слёз.

Пара обменялась клятвами в саду в Голд-Кост, Австралия, за день до того, как мистер Герберт проиграл битву с раком.

После церемонии члены семьи и друзья провели эмоциональную хаку (Хака — ритуальный танец новозеландских маори, во время которого исполнители топают ногами, бьют себя по бёдрам и груди, и выкрикивают аккомпанемент)  для молодоженов, мистер Герберт разрыдался от эмоций.

Адская жара возвращается: синоптики ошеломили новым прогнозом

Вдова Навара ,миссис Фалвассер поделилась кадрами свадьбы на странице GoFundMe,  созданной для сбора денег на репатриацию тела ее супруга в Новую Зеландию.

Это было его последнее желание, быть погребённым в его родном городе Kotahitanga Marae.

В трогательной посмертной записке, в дань памяти своему покойному мужу, Майя Фалвассер написала на странице GoFundMe: «Сегодня мне тяжело на сердце и грустно, я потеряла своего лучшего друга, любящего Мужа и Отца нашего малыша».

Напомним, легенда советского кино внезапно ушел из жизни: «сгорел за две недели».

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку».

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская актриса: «звездный муж остался вдовцом».