Отец-садист держал своего сына на цепи как собаку

Об  этом сообщают российские СМИ.

Мужчина расстроился, что не смог стать депутатом и решил отыграться на ребенке.

Он заковал в цепи Тихона и оставил в сарае, но допустил оплошность: сделал все не очень качественно. В этот раз нужно было спешить, так как его жена рожала и торопясь мужчина приковал мальчика не так как всегда.

Прямо с цепью на шее голодный мальчик сумел сбежать из заключения и первым делом направился в ближайший магазин в поисках еды. Тихона сразу же заметили продавщицы и поинтересовались у него, что произошло. Ребенок рассказал свою историю,  а в магазин пришёл, потому что не ел около суток. Тихон молил не рассказывать нелюдю-отцу об произошедшем.

Мальчик с цепью на шее попал на камеры видеонаблюдения продуктового, куда он сбежал.

На кадрах отчетливо заметно, как обессиленный ребёнок заметно хромает. На данный момент известно, что он находится в реабилитационном центре, где получает помощь от специалистов. Данный инцидентом, а конкретнее отцом, заинтересовались в СК.

Мужчина своей вины не признает, более того, он уверяет, что Тихон сам на себя надел эти цепи и всех обманул. По словам мальчика, это был не единичный случай. Оказалось, что отец-садист издевался над сыном на протяжении года. Привяжет цепями то в подвале, то в сарае, то к батарее и оставит думать о своём поведении.

Ранее сообщалось, что в специализированном украинском садике завелась воспитательница-садистка.

В Украине немало детей, которые страдают от дефектов речи, им помимо стандартного воспитания и обучения необходима дополнительная внимание. Таких малышей отправляют в специализированные классы на занятия с логопедом. А вот к какому специалисту ребенок может попасть, это уже вопрос.

Один из таких вопиющих случаев на странице «Родители SOS» в Facebook описала Татьяна Гелашвили. В столичном детсаду №591 работает логопед Осадчая Вера Ивановна. Женщина вроде и с опытом, но жалобы на нее – регулярные. Родители заявляют, что она издевалась над детьми, а недавно поведение и вообще перешла все границы.

Напомним, громкий скандал разгорелся во львовской школе.

Как сообщала Politeka, скандал разгорелся в школе Одессы, ребенку устроили настоящий террор

Также Politeka писала, о скандале в украинской школе: детей заставили петь «Катюшу» и смотреть на Путина.