В США произошла вторая бойня за сутки, два человека устроили стрельбу в городе Дейтон в штате Огайо

Как сообщают местные издания, в городе Дейтон в районе Орегон предположительно два человека устроили стрельбу. По предварительным данным полиции погибли около десяти человек. Официально, пока неизвестно сколько оказалось раненных, но по данным свидетелей пострадавших около двадцати.

По информации издания Dayton Daily News, медики сообщают, что к ним поступило несколько человек в критическом состоянии.

Ушел из жизни легенда мирового кино: «прощай, маэстро»

Раненые, которые в состоянии передвигаться самостоятельно, направляются в больницы Грандвью и Кеттеринга. Журналисты также пишут, что один из стрелков был замечен в районе Восточной 5-й улицы в округе Орегон, сообщается что он упал на землю. Пока непонятно, застрелен он полицией или нет. Второго стрелка ищут. Позже стало известно, что стрельба произошла рядом с баром Ned Peppers Bar. Правоохранители сейчас проверяют бары в этом районе на наличие других жертв.

По данным очевидца, он стоял у стола для пикника, и видел, как были расстреляны по меньшей мере восемь человек. По его словам группа людей доставлена ​​в больницу.

Другой очевидец этой трагедии успел снять видео и сообщил, что слышал выстрелы, которые шли один за другим.

Инцидент в Дейтоне произошел сразу после массового убийства в Техасе.

Напомним, что более чем 40 человек расстреляли в торговом центре в Техасе.

Несколько человек ворвались в магазин и открыли огонь. Троих из нападавших удалось задержать.

Как сообщают власти, он и ещё двое уже задержаны.Напавший перед атакой опубликовал манифест, в котором поддерживал стрелка из Крайстчерча, а нападение назвал ответом на «вторжение латиноамериканцев в Техас».

Newsweek со ссылкой на полицейских сообщил, что более 20 человек были убиты, еще более 30 получили ранения. По предварительным данным, среди погибших есть дети.

По данным очевидца, он слышал около 10 выстрелов недалеко от магазина Walmart и торгового центра, в районе улиц Hawkins и Gateway East. Он заявил, что видел двух людей с оружием.

Напомним, стрельба произошла в Киеве, съехались медики и полиция

Также Рoliteka писала, стрельба прогремела на украинском курорте, готовится штурм

Как Рoliteka сообщала, что неадекват расстрелял посетителей кафе в Киеве, съехались скорые