В одном из районов мужчина открыл стрельбу из охотничьего ружья, после чего обратился к силовикам с необычной просьбой

Об этом сообщают российские СМИ.

«ОМОН взял в оцепление район в Котельниках, где велась стрельба.  Очевидцы сообщают, что неизвестный зашел в парикмахерскую и открыл огонь из охотничьего ружья, потом закрылся внутри», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, мужчина с ружьем ворвался в парикмахерскую и сделал несколько выстрелов в воздух.

«Предварительно, все сотрудники успели выбежать. На месте работает СОБР. Данных о пострадавших пока нет. Сейчас силовики ему передали бутылку с водой, куда подмешали феназепам. Ждут, пока уснёт», — подчеркивается в сообщении.

Виновник стрельбы находился «под шофе».

«Пьяный мужчина сделал один выстрел из ружья. Весь персонал и клиенты парикмахерской разбежались. Никто не пострадал. Затем мужчина закрылся внутри», — уточняется в сообщении.

Причиной создания ЧП оказалась ссора мужчины с бывшей девушкой.

Ранее мы писали, что было совершено шесть выстрелов из пневматического оружия в пострадавшего. Под Киевом мужчина обстрелял из пневматического оружия человека и скрылся в неизвестном направлении.

В материале говорится, что инцидент произошел 9 августа в селе Софиевская Борщаговка на улице Хрустальной. Правоохранители разыскивают автомобиль Mitsubishi на территории Киева и области был объявлен план «Перехват».

Сообщается, что было совершено шесть выстрелов из пневматического оружия в пострадавшего. Предварительно, последний раз разыскиваемый автомобиль видели на улице Заболотного в Киеве.

Как сообщалось ранее, на Оболони в Киеве словесная перепалка между двумя мужчинами закончилась стрельбой.

Инцидент произошел в начале мая 2019 года на летней террасе «Портер-паба». Ревнивый муж сделал шесть выстрелов по сопернику, после чего выбросил оружие, сел в машину и попытался скрыться. Друг девушки получил огнестрельное ранение стопы. Преступник был объявлен в розыск, однако он решил сам прийти с повинной.

Сотрудники прокуратуры направили материалы дела в суд, где 45-летний мужчина может получить до семи лет лишения свободы.

Напомним, последние слова известного ведущего перед гибелью рвут душу

Как сообщала Politeka, гибель известного ведущего обрастает загадками: назвал дату смерти

Также Politeka писала, что убийство работницы Рады обрастает деталями: что нашли на месте расправы