Выяснились ужасающие подробности обвала на стройке в РФ – увеличилось количество жертв

Несколькими часами ранее, из-под завалов обрушившейся части здания в Новосибирске извлекли тело второго погибшего, сообщает российское МЧС. Также известно, что число жертв обрушения здания увеличилось до трех человек:

«Людей под завалами больше нет. Остальные смогли выбраться самостоятельно. Один погиб, еще один находится в больнице», — сообщили в мэрии города. Также стало известно, что рабочие, оказавшиеся под завалами в Новосибирске, — сотрудники «Сибирской генерирующей компании». Заговорил один из очевидцев трагедии:

«Обрушение произошло во время проведения строительных работ». Также появились новые кадры с места ЧП.

Следствие добавляет:

«Они занимались перестройкой насосной станции. Что именно они делали и что привело к обрушению, устанавливается».

Спасатели сообщили о том, что разбор завалов будет продолжаться ещё пять-шесть часов.

Напомним, сегодня утром мы писали о том, что строящееся здание обрушилось в Новосибирске, РФ. На месте рухнувшего здания сейчас работают спасатели, известно, что сразу после случившегося, рабочие до приезда экстренных службы начали самостоятельный поиск людей.

Известно, что под завалами тогда оказались 12 человек. Фото с места, где обрушилось здание, потрясают. Развернута масштабная спасательная операция.

Источник сообщил российским журналистам о том, что причиной обрушения здания могли стать нарушения при строительстве. Площадь обрушения в Новосибирске составила 350 м², сообщает российское МЧС:

«Сейчас там работает около 70 спасателей и 20 единиц техники».

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

 

Напомним также, этой ночью мощный взрыв уничтожил украинскую многоэтажку.

Взрыв прогремел в Дрогобыче Львовской области в ночь на 28 августа в 2:46. ЧП произошло на улице Грушевского, 101. По предварительной информации, был взрыв бытового газа. В результате инцидента полностью обрушилась стена с первого по четвертый этаж одного из подъездов жилого дома.

Чрезвычайники сообщают, что по предварительной информации, разрушено 13 жилых квартир. Спасатели отмечают, что из-под завалов спасены 5 человек, среди которых 1 ребенок.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, в Украине обрушился известный мост

Также Politeka писала, что украинцев перепугала гибель известного автора: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.