Девушка пропавшая 20 лет назад неожиданно нашлась живой и здоровой

Юлия Моисеенко пропала 1 октября 1999 года в электропоезде Минск — Осиповичи. На тот момент ей было 4 года. В течении двух дней отец и мать блуждали по станциям в надежде найти ребенка: спрашивали уличных продавцов, расклеивали фотографии, общались с пассажирами, обследовали все колодцы в округе. Когда поиски не увенчались успехом, безутешные родители обратились в милицию. Несмотря на то, что на поиски был поднят весь личный состав, общественность и СМИ, девочку не нашли.

В августе 2019 года в дежурную службу пуховичской милиции позвонил молодой парень из России. Он рассказал о своей 24-летней знакомой: она сирота, детство провела в интернате, потом в приемной семье, помнит, как потерялась в электричке.

Адское пламя поглотило туристов на райском курорте: «погребены заживо», десятки погибших

Мужчина попытался найти хоть какую-то информацию о Юле в интернете. По ключевым словам «девочка Юля», «4 года», «потерялся ребенок» он нашел ссылку на источник, где была опубликована похожая история о без вести пропавшей, однако там не было отчества ребенка. О потерявшейся Юлии Викторовне он прочел в газете «Оршанка», после чего сомнениям исчезли совпало все даже такая примечательная деталь, как шрам на лбу.

Сотрудники милиции связались с девушкой, она вспомнила фрагменты своего детства, старшего брата, сестру и то, что в 99-м ее нашли на ж/д станции в Рязани. Сразу после этого запросили фотографии девушки для установления внешнего сходства. Также было проведено тест-ДНК Юлии и ее предполагаемой мамы, который подтвердил родство на 99, 999%.

Мама Юлии вспоминает, что через два года после исчезновения ребенка они с отцом переехали подальше от ж/д станций – настолько невыносимо было смотреть на поезда.

Юлия получила образование товароведа, сейчас, она учится на фармацевта. Она в разводе, растит маленького ребенка.

Девушка говорит, что первая встреча с биологическими родителями и сестрой была очень эмоциональная. Они поехали в деревню, где жила семья до исчезновения Юли. Сейчас родители собираются приехать к ней в Рязань. Зовут переехать назад в Беларусь, но Юля пока не думает об этом. Говорит, что испытывает большой стресс от переездов. Юлия считает, что причина этого в том, что произошло с ней в 4-летнем возрасте.

Напомним, Ангелина таинственно исчезла: 11-летнюю девочку ищет вся Украина, последнее фото

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой.

Также Politeka писала о том, что юная красотка исчезла на Одесчине, Даша Лукьяненко не выходит из головы