4 сентября в российском поселке Мелехово 23-летний водитель иномарки BMW устроил страшную аварию — он сбил двух подростков

13-летний Влад погиб на месте аварии, его сверстница Вика скончалась в карете скорой помощи. ДТП произошло на пешеходном переходе. Информацию об аварии подтвердили в УМВД по Владимирской области.

Известно, что водителю 23 года. Погибшие мальчик и девочка 2006 года рождения.

Пользователи соцсетей сообщают, что место аварии плохо освещено, ДТП с наездами машин на пешеходов в Мелехово – не редкость. Утверждают также, что попавший в ДТП автомобиль видели на улицах города превышающим скорость.

Судя по кадрам, снятым местными жителями, машина ехала с огромной скоростью — минимум 90 километров в час, при том, что в этом районе ограничение скорости 40 километров в час.

Ботинки и одежду подростков отбросило на 25 метров от места аварии. От удара машина получила заметные повреждения, номер с переднего бампера дорогой иномарки отлетел.


По сообщениям очевидцев аварии, подростков было трое и они стояли на обочине у перехода. Очевидцы утверждают, что проезжавшие мимо машины притормозили, пропуская пешеходов, а водитель BMW пошел на обгон по встречной полосе и сбил подростков. Одна девочка успела увернуться от проносившегося мимо автомобиля.

Официальные подробности трагедии станут известны после доследственной проверки.

Водитель BMW оказался сыном заведующего урологическим отделением местной больницы. Ночью его отправили на освидетельствование, сотрудники советовали не выходить из машины — боялись самосуда со стороны жителей.

Напомним, Зайцевой начали угрожать после нового решения суда

Ранее Рoliteka сообщала о том, что под Киевом машина протаранила пешеходов

Рoliteka также сообщала о том, что, водитель сбил пешехода и скрылся