Мать погибшего репера Лил Пипла подала в суд на его менеджеров и обвинила их в смерти своего сына 

Так, мать покойного 21-летнего репера Лил Пипла Лиза Уомак подала в суд иск на его менеджеров и обвинила их в причастности к его смерти. Претензии были выдвинуты в адрес компании First Access Entertainment. Об этом сообщает TMZ.

Она считает, что сотрудники компании во время последнего тура рэпера снабжали его наркотиками и поощряли их употребление, что и привело в итоге к смерти артиста.

В иске утверждается, что Лип Пипу регулярно поставляли ксанакс, кетамин и другие вещества. Как заявляет мать погибшей звезды, что ее сын давно хотел прекратить турне, так как чувствовал и моральное и физическое истощение. Но менеджмент игнорировал его жалобы, «накачивая его наркотиками».

В мае 2017 года рэперу позволили выступить в Лос-Анджелесе, несмотря на «практически коматозное состояние», говорится в иске Уомак. Перед концертом в Эль-Пасо менеджер Белинда Мерсер посоветовала Лил Пипу принять побольше таблеток ксанакса, чтобы страховая компания выплатила компенсацию за отмену тура, утверждает мать певца. После этого инцидента молодой рэпер погиб.

В своею очередь компания, против которой был выдвинут иск, отвергла все обвинения. При этом представители рассказали, что неоднократно старались отговорить репера от употребления наркотиков. Но он их не слушайся и продолжал свою пагубную привычку.

Стоит напомнить, что рэпер умер в 2017 году в штате Аризона в своем гастрольном автобусе.

Напомним, на Киевщине мужчину облили бензином и пытались поджечь: мстили за увольнение, фото.

Как сообщала Politeka, «пипл схавал шоу»: как в сети отреагировали на «минирование» моста Метро в Киеве.

Также Politeka писала, что двойное ДТП на трассе Киев-Одесса, погиб человек: влетели в один и тот же автобус, фото.