Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон решила уволить свою помощницу, с которой познакомилась еще в университете

Об этом сообщает The Daily Mail.

Так, Софи Агнью училась вместе с Кейт Миддлтон на факультете истории искусств, однако тогда даже не подозревала, что дружит с будущей женой британского короля. Это помогло ей занять должность личного помощника королевской пары.

«Софи так много работала на Кейт. Она любила свою работу и многим жертвовала. И никогда не чуралась черной работы», — отметили друзья помощницы.

Уточняется, что Софи уволили сразу после ее замужества. Причины такого решения пока неизвестны. Одни слухи утверждают, что это было сделано, чтобы снизить расходы Кенсингтонского дворца, другие – из-за появления конкуренции между бывшими подружками.

Как сообщалось ранее, брат герцогини Кембриджской Джеймс Мидлтон показал свою невесту-француженку.

Так, английский предприниматель и просто красавчик Джеймс Мидлтон избрал в жены 29-летнюю подругу-француженку Ализе Тевене. Об этом сообщили британские СМИ со ссылкой на свои источники, официальное заявление пара, как ожидается, сделает на следующей неделе.

32-летний брат Кэтрин Миддлтон сделал предложение своей девушке, презентовав невесте кольцо с сапфиром. Возможно, на это его вдохновила помолвка сестры: как известно, принц Уильям также подарил Кейт кольцо с великолепным сапфиром, принадлежавшее ранее его матери — принцессе Диане.

В окружении пары утверждают, что в Ализе Джеймс нашел свою единственную.

Отметим, что пара познакомилась в прошлом году в South Kensington Club. Некоторые поговаривают, что Джеймс влюбился в Ализе в спервого взгляда, когда она подошла погладить его спаниеля. У них завязался разговор. Потом девушка вернулась за свой столик, а Миддлтон попросил официанта передать ей записку, в которой говорилось: «Обычно я никогда такого не делаю, но не согласились бы Вы сходить со мной куда-нибудь выпить?». Через пару недель они отправились на первое свидание. Причем Ализе сначала не знала, с кем имеет дело.

Напомним, Меган Маркл обескуражила заявлением о ребенке, началась шумиха.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл резко изменилась и напугала внешним видом.

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко похудела и вышла на публику вся в черном.