Свежие фотографии лидера Северной Кореи Ким Чен Ына разлетелись по всему миру

Он прокатился на белом коне, а государственное новостное агентство страны опубликовало об этом большой материал с яркими фото, которые быстро подхватили мировые СМИ. Поводом для многочисленных новостей стало то, что ранее в таком же образе красовался российского президент Владимир Путин.

На обнародованных фотографиях Ким Чен Ын на коне поднялся на заснеженную вершину горы Пектусан.

Путешествие лидера Северной Кореи ознаменовало первый в сезоне снегопада на горе. Пэктусан – священный символ корейского народа и глубоко почитается северокорейской культурой.

Страшный пожар под аэропортом «Борисполь», люди, спасаясь, бросали вещи: «Это пи*дец»

Государственное новостное агентство KCNA описало эту историю, как «большое событие весомого значения в истории корейской революции».

Владимир Путин тоже вызвал целую волну в российских СМИ в 2017 году. Тогда российский президент вместе с министром обороны Сергеем Шойгу на природе обнажили торсы и загорали.

На них видно, что Путин ловил рыбу с лодки, купался в озере, бродил по лесу и даже покатался на лошади. Именно этот образ главы Кремля напоминают фотографии Ким Чен Ына.

Интересно, что глаза Ким Чен Ына в государственном СМИ описывали как «полные благородных блесков». Те, кто его сопровождал, были «переполнены эмоциями и радостью», что Ким вскоре «поразит мир чудом».

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин жестко осрамился во время визита к королю Саудовской Аравии/

«Произошло непоправимое: кречет на глазах у всех опять сходил в туалет. Мраморный пол дворца был освящен птицей, как ни надеялся сокольничий, что этого не случится. Владимир Путин покосился на кречета, остальные, по-моему, сделали вид, что ничего такого не замечают», — говорится в сообщении росСМИ.

Позже руководитель российско-киргизского соколиного центра «Мурас» Шухрат Разаков рассказал, что это был уже не первый раз.

Напомним, умерла экс-первая леди, президент сделал душераздирающее заявление.

Как писала Politeka, скандальный ведущий-любитель Путина внезапно ушел из жизни.

Также Politeka писала, что во время суда скончался экс-президент Египта Мухаммед Мурси.