Одиозный российский политик Владимир Жириновский в очередной раз поразил своими маразматичными заявлениями об Украине

Скандальный российский политик Владимир Жириновский пригрозил Украине распадом, так как на ее территории претендуют сразу четыре государства.

Соответствующее заявление россиянин сделал в личном Telegram-канале, при этом заявив, что РФ давно стоит навести порядок в данной ситуации и вмешаться.

Доллар снова лихорадит: что будет с гривной на этой неделе

«Украина хочет европеизации, а получит балканизацию. По примеру Югославии, которая была насильно разделена на части, распадется и Украина», – написал Жириновский в своем Telegram-канале.

Он добавил, что аннексированный Крым «вернулся в Россию», назвав Донбасс при этом «де факто независимым» от всех.

«Польша хочет вернуть Восточные Кресы, Венгрия ищет возможности вернуть Закарпатье, Румыния — Северную Буковину», — продолжил он свои бредовые заявления.

жириновский

Политик утверждает, что разделение Украины является «частью большой программы по уничтожению России».

«Начали с расчленения Российской Империи, потом – СССР. Сейчас дробят и настраивают друг против друга бывшие союзные республики и славянские государства как Югославия. Нам нужно жестко навести порядок!» – подытожил Жириновский, призвав Владимира Путина к действиям.

владимир жириновский

Также ранее сообщалось, что скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с очередным маразматичным заявлением. Так, Жириновский предложил провести «митинг дружбы» на границе между Украиной и Россией

Кроме того, он нагло заявил, что после него украинцы должны будут ползти на коленях в Кремль и просить прощения у президента страны-агрессора Владимира Путина за предательство.

Своими нездоровыми фантазиями одиозный депутат нелегитимной Государственной думы России поделился в эфире пропагандисткой программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале Россия 1.

По его словам, россиян проклянут потомки, если они приведут к новой гражданской войне с религиозными знаменами, поэтому надо якобы остановиться поскорее и идти с «митингом дружбы».

Напомним, Путин в короне довел до слез россиян, появилась едкая карикатура.

Как сообщала Politeka, Путин атакует Украину, стало известно о катастрофе.

Также Politeka писала, что Путин с крестом и плеткой поразил даже россиян, фото облетело сеть