Президент России Владимир Путин поцеловал нового мальчика, в этот раз в лоб

Это произошло, когда глава Кремля посетил Морозовскую больницу, в которой лежал ребенок, переживший тяжелую операцию. Об этом написал на своей странице в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Мальчик Савелий в Морозовской больнице: — А меня самый главный президент поцеловал. А тебя, мама, нет! Путин: Папа маму поцелует», – написал Смирнов.

Ребенок официально поприветствовал президента РФ. Как сообщили в больнице, Савелию пересадили почку его отца. В конце встречи Путин попросил у родителей мальчика поцеловать его, на что получил утвердительный ответ.

путин пропаганда

«Обсосал пупок чужого ребенка, как всегда», «Опять в пупок целовал? Вот Пыня проказник», – припомнили Путину случай, когда он поцеловал мальчика в живот.

«Меня самый главный президент поцеловал»: Путин навестил пациентов Морозовской детской больницы pic.twitter.com/Td0l8YCZIA

— НТВ (@ntvru) June 1, 2018

«Опять до мальчиков дорвался», «Пыня не по мамам, он как раз по мальчикам», «Вонючая показуха», «Вот настоящий президент. И «Боинг» сбить успеет, и сирийских детей газом потравить, и украинцев убить и детей больных расцеловать. Человечище», – отметили в сети.

Владимир Путин

Напомним, президент Российской Федерации Владимир Путин опозорился во время публичного выступления. Видео опубликовал журналист Кремля Дмитрий Смирнов.

Как видно из видео, конфуз произошел во время встречи Путина с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Российский президент выступал с торжественной речью. «Поздравляю вас с открытием Года России в Японии, Японии в России. Это большая и знаменательное событие для наших стран и народов «, — читал он с листочка.

Мальчик Савелий в Морозовской больнице:
— А меня самый главный президент поцеловал. А тебя мама нет!
Путин: Папа маму поцелует pic.twitter.com/MFHMDhpFOy

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) June 1, 2018