Неизвестные расстреляли 11 футбольных болельщиков 

В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес во время трансляции поединка сборной страны на мундиале убито шесть человек. Об этом сообщает издание El Universal.

Семеро жителей Сьюдад-Хуарес отправились в гараж частного дома для просмотра матча своей команды со сборной Южной Кореи.

Во время трансляции в гараж ворвались несколько человек и открыли огонь на поражение. В результате стрельбы шесть человек скончались на месте, один выжил с тяжелым ранением.

Уточняется, что два тела были найдены возле гаража. Полиция предполагает, что они хотели убежать, но убийцы их настигли. Ни одна из криминальных организаций не взяла на себя ответственность за это происшествие.

Также сообщается, что в тот день в парикмахерской Сьюдад-Хуареса были убиты еще пятеро.

Напомним, в Харькове на ул. Академика Павлова прозвучали звуки стрельбы. Женщина обнаружила в квартире соседей тела мужчины и женщины, а также раненую 13-летнюю дочь. Свидетели смогли предоставить копам описание машины киллера, благодаря этому автомобиль вскоре был остановлен недалеко от станции метро «Киевская». Внутри силовики обнаружили огнестрельное оружие. По подозрению в убийстве стражи порядка задержали 42-летнего харьковчанина.

Как сообщалось ранее, стало известно о смертельном чрезвычайном происшествии, которое произошло в Оболонском районе Киева в одном из ресторанов. По предварительной информации от правоохранителей, компания из нескольких мужчин и женщин отдыхала в ресторане.

В какой-то момент произошел конфликт между отдыхающими и владельцем, из-за чего и началась стрельба. 60-летний владелец заявил, что клиенты оскорбляли его лично в присутствии его дочери, которая также работает в данном ресторане.

В разгар спора владелец достал пистолет ПМ и начал стрелять. Один из отдыхающих мужчин получил огнестрельные ранения, не совместимые с жизнью, еще двое с ранениями госпитализировали врачи.