Кенсингтонский дворец еще не решился на официальную информацию о решении Гарри и Меган

Спустя 2 месяца с момента роскошной свадьбы герцогов Сассекских, Гарри и Меган решились посетить Родину Маркл –Соединенные Штаты Америки. Официально Кенсингтонский дворец не объявляет этой информации, но инсайдеры Us Weekly утверждают, что​​ поездка уже запланирована.

«Меган и Гарри хотят укрепить связи между Великобританией и США», – рассказал о причинах путешествия инсайдер.

Пока не уточняется перечень городов, которые посетят принц Гарри и Меган Маркл, но, по словам инсайдеров, это будут Нью-Йорк, Вашингтон и Калифорния. В СМИ уже говорят, что герцоги Сассекские встретятся с экс-президентом Бараком Обамой в Чикаго, где базируется его благотворительный фонд.

Инсайдер предполагает, что США станет не единственной заокеанской страной, которую посетят принц Гарри и Меган Маркл. Пригласить герцогов Сассекских для официальной встречи планирует и Канада. Поэтому будущая поездка вполне может стать североамериканским туром.

меган маркл

Напомним, Меган Маркл привлекла внимание общественности элегантным и стильным нарядом.

Меган Маркл и принц Гарри посетили выставку в лондонском арт-комплексе SouthBank Centre. Мероприятие было посвящено столетию со дня рождения первого темнокожего президента ЮАР Нельсона Манделы.

Для нового выхода в свет герцогиня выбрала платье-тренч от бренда House of Nonie пудрового оттенка, а также туфли-лодочки на каблуке и сумочку в тон от Mulberry. Принц Гарри выглядел не менее эффектно. Он появился на мероприятии в бежевых брюках, светло-сером пиджаке и белой рубашке.

меган маркл принц гарри

Также сообщалось, что поклонники королевской пары в шоке — компания нашла способ заработать на Гарри и Меган.

Сделайте нас красивыми и худыми: неизвестные моменты встречи Трампа и Ким Чен Ына

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл никого не оставила равнодушным: один из брендов одежды даже решил посвятить новобрачным свою коллекцию купальников.

О том, что они выпустят купальники с портретами принца Гарри и Меган Маркл британская компания Bags Of Love объявила еще в мае. Однако, увидев фотографии готовой одежды, многие решили что это просто шутка.

Тем не менее на днях купальники с новоявленными герцогом и герцогиней Сассекскими действительно появились в продаже.