Известный голливудский актер и по совместительству спецпредставитель МИД РФ Стивен Сигал оказался в центре скандала: его обвиняют в сексуальных домогательствах

Стоит отметить, что обвинения уже дошли до окружного прокурора Лос-Анджелеса. Он получил дело о сексуальных домогательствах актера в пятницу, 10 августа, сообщает Reuters.

О том, что они подверглись домогательствам со стороны актера, заявили более 10 американских актрис и журналисток. Детали все обвинений не раскрываются, однако известно, что одна из пострадавших утверждает, что Сигал изнасиловал ее, а другая — что актер трогал ее грудь и половые органы во время прослушивания.

сигал

Документы, переданные в прокуратуру, были составлены по итогам расследования полиции. Ожидается, что рассмотрение этого дела начнется в ближайшее время.

Примечательно, что женщины выступали с обвинениями в адрес Сигала еще до этого. В частности, в конце прошлого года о домогательствах с его стороны сообщили сразу три пострадавшие.

Сам актер обвинения в свой адрес опровергает.

Стивен Сигал является обладателем тройного гражданства. У него есть документы США, России и Сербии.

На прошлой неделе Министерство иностранных дел России назначило актера на должность спецпредставителя по гуманитарным связям с США.

путин сигал

Стоит отметить, что новый скандал с Сигалом с интересом обсуждают в сети. Многие пользователи считают ироничным тот факт, что человек, против которого выдвигаются подобные обвинения, представляет МИД РФ.

«Какое МИД такое и представительство)))», «Лучшего кандидата и не найдешь… конечно если бы еще и с реальным сроком отсидки… но идеалов не бывает!», «Так это и есть те критерии, по которым можно быть представителем РФ. Ах да, забыли еще добавить — и предатель своей Родины (США).», «Какая смехдержава, такие и спецпредставители», «Кремлевского маньяка-недоимператора будет представлять сексуальный насильник? Эпическая сцена!» — пишут в соцсетях.

Отметим, что ранее стало известно о том, что голливудские актрисы Марго Робби и Николь Кидман находятся на стадии переговоров по поводу их участия в новом фильме. Известно, что они будут исполнять роли ведущих новостей. Сама же кинокартина будет о сексуальных домогательствах.

Напомним, ранее вскрылись жуткие подробности о приюте на Волыни, где растлевали детей.

Как сообщала Politeka, интим-скандал гремит в церкви, пострадал мальчик.

Также Politeka рассказывала, как отец отомстил негодяю за свою дочь.