Свадебные пляски Владимира Путина с министром иностранных дел Австрии Карин Кнайсль не дают покоя в сети уже несколько дней

Нелепый танец президента России с невестой уже стал поводом для многочисленных мэмов. А пользователи социальных сетей не перестают упражняться в острословии, комментируя событие.

Напомним, что 18 августа Путин стал почетным гостем на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и местного бизнесмена Вольфганга Мейлингера в Граце. В качестве подарка президент России привез с собой Кубанский казачий хор.

В сети же продолжают появляться многочисленные фотожабы на событие. Российскому президенту «предлагаю» подработать тамадой на свадьбах. А невесту сравнивают с «любимчиком» Путина, актером Жераром Депардье. Многие проводят параллели с Адольфом Гитлером.

Комментаторы даже придумывают слоганы будущего свадебного ведущего.

Унитаз красиво вышел: анорексичка Каменских удивила дурацким фото

«Свадьбы. Парады. Корпоративы. Аннексии», «Грустный клоун поможет отметить вам тридцатилетие», «С такой скорбной рожей больше на похороны подойдет», «Весёлый, задорный, креативный», «Какая отвратительная рожа», — пишут в комментариях к фото.

«А прикиньте, свадьба заканчивается, Путин идёт к своему кортежу, садится в машину, а тут подбегает тамада и даёт ланчбокс с колбасой и сырной нарезкой, а то осталось, не выбрасывать же», — шутят в сети.

Стоит отметить, что многих противников путинской агрессивной политики чрезвычайно возмутили танцы европейского министра с убийцей, развязавшим уже не один военный конфликт.

В сети начали стремительно распространяться фотожабы, на которых политики танцуют на фоне обломков сбитого малазийского «Боинга», разбомбленной Сирии, убитых украинских военных и т.д.

К тому же, послания в Twitter публикуют, упоминая МИД Австрии и лично Кнайсль.

Оказывается, этим скандальным торжеством Путин только открыл свадебный сезон. Так, не успел президент РФ Владимир Путин вернуться с одной свадьбы европейского политика, как появились слухи о том, что в ближайшие месяцы он посетит еще одну.

В Германии твердят, что Путин может стать гостем на свадьбе своего друга, экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера и его невесты, кореянки Ким Со Ён. Торжество пройдет в Берлине в этом октябре.

Напомним, появились нелепые подробности свадьбы в Австрии.

Как писала Politeka, Поклонская вышла замуж, всех интересует, что случилось с первым мужем «няши».

Также Politeka писала, что появились первые подробности встречи Путина и Меркель, на которой обсуждалась Украина.